• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Электронная валюта с СМС пополнением (МТС Украина)

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
На даный момент использую услугу супер мтс. Постоянно остаются деньги на счету в конце месяца. Хотелось бы перегнать их в электронную валюту. Подскажите, может кто то знает возможные варианты?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Электронная валюта с СМС пополнением (МТС Украина)

Обмен SMS->WMZ

Спросите гуглю
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Электронная валюта с СМС пополнением (МТС Украина)

Обмен SMS->WMZ

Спросите гуглю

я искал в инете, к сожалению никакой обменник не принимает смс пополнение из Украины
Можно скинуть деньги по 5 грн на другой телефон (на тариф мтс первый) через услугу перевод средств с телефона на телефон и продать знакомым
 
Последнее редактирование:

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Электронная валюта с СМС пополнением (МТС Украина)

С таким раскладом можно например имея знакомого что стоит на улице и счёт пополняет вообще в наличку выводить под %...:wink2:
Хотя вопрос остаётся открытым: чего электронного можно пополнить с украинского мобильного мтс счёта ?
 

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Электронная валюта с СМС пополнением (МТС Украина)

Если вдруг кого то будет интересовать результат того про что я спрашивал выше.
Получилось мне найти сайт в котором я смог обменять свои пару грн с телефонного счёта на вебмани. Причём для жителей Украины это составляет определённую проблему. Так как на других сайтах хоть и писало про доступность даной услуги - но она была неактивна.
Убийственный процент который снимается отталкивает конечно от широкого применения этого способа, но:
-Для тех у кого деньги сгорают, это всё равно лучше чем их полная потеря.
-Для тех кто не выговаривает и у него постоянно счёт в плюсе месяц от месяца.
Вобщем услуга доступна для украинских операторов МТС, Киевстар, Лайф, Билайн.
Уже опробывал и первые деньги на счёт кошеля поступили.
Хотя ничего мудрённого нету в этом ресурсе - обычный биллинг+% на владельца(моё мнение).
При условии что я пополнится должен на 30грн на 25 дней - то возврат при условии что я не протратился на тарифе суперМТС с 30ти грн будет
10,83 в ВМУ или 1,41 в ВМЗ...
сайт: http://smsvalyta.ru/


Ув. Администраторы - если указав сайт я нарушил правила форума, прошу удалить его название. Просто хотелось написать каким способом я вышел из проблемной ситуации. Спасибо.
 
Сверху Снизу