• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Bimp (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIMP

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
BIMP, можете в общих чертах предоставить тех. информацию.
Дам своим технарям почитать, что бы так сказать понимать на сколько Ваш проект "реален".
Уточните подробнее какую именно вам информацию предоставить? Наш разработчик подготовит ответ.

добавлено через 23 минуты
BIMP,
Стоимость франшизы - 10к$.
Скажем так, насколько сильно я стану хозяйном этого продукта?
Купив франшизу, я покупаю эксклюзив?
Допустим я куплю франшизу под определенную страну, и понимая "специфику" этой страны предположим что я буду лучше знать что для этой страны интересней. Как мы будем поступать в этом случае? Вы готовы внести изменния в свой продукт?
Кста не хотите сделать небольшую онлайн прессконференцию, где вы расскажите про свой продукт,с картинками и видео?

Условия распространения франшизы как раз предусматривают такие моменты. Да, вы сможете вносить свои предложения но обязательно с аргументацией. Мы понимаем, что специфика может отличаться, и готовы "подкручивать" приложение. Но идея общей концепции будет основополагающей.

На счет конференции, мы можем ее провести, но уже по итогам сбора полной суммы.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
В описании проекта сказано
Предварительная оценочная стоимость проекта к моменту начала выплаты дивидендов равна 100 000$ из них - 50% доля команды создателей соц.сети, а 50% это деньги инвесторов.
К примеру, за первый месяц мы получили прибыль в 10 000$. Это значит, что 5000$ уходит нашей команде, а 5000$ будет распределено среди держателей долей (инвесторов) согласно их сумме инвестиций в проект. Например, общая сумма средств инвесторов 50 000$.
Тот инвестор, который вложил в наш проект 5000$ изначально, получит 350$ от 5000$, так как от общей прибыли он получает 7%. Тот инвестор, который вложил 500$, получит 35$ от общей прибыли и т.д.

выделенное красным не понятно, куда ушли в этом расчёте ещё 3% от доли инвесторов если выше сказано, что будут распределены все 5000$?

На счет конференции, мы можем ее провести, но уже по итогам сбора полной суммы.

Смысл таких конференций как раз помочь сбору состояться с помощью ответов на вопросы потенциальных инвесторов.
 

BIMP

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В описании проекта сказано


выделенное красным не понятно, куда ушли в этом расчёте ещё 3% от доли инвесторов если выше сказано, что будут распределены все 5000$?
Немного не понятно, какие 3% вы имеете ввиду? Всего по проекту доходность для инвесторов колеблется от 5 до 7%.

добавлено через 4 минуты
Смысл таких конференций как раз помочь сбору состояться с помощью ответов на вопросы потенциальных инвесторов.
В принципе мы можем провести вэбинар, на котором ответим на все интересующие вопросы.
Нужно понимать насколько он будет интересен или востребован? Просьба читателей темы, а так же держателей долей выразить свое мнение по этому поводу. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Немного не понятно, какие 3% вы имеете ввиду? Всего по проекту доходность для инвесторов колеблется от 5 до 7%.

Мне тоже интересен ответ на заданный вопрос, поэтому прокомментирую. Вы говорите, что прибыль будет поделена 50 на 50 между инвесторами и компанией. Далее приводите расчеты, согласно которым инвестор вложивший 5000$ получает 7% от номинальной стоимости (т.е. 5000$ * 0.07 = 350$). Если сложить все инвестиции и посчитать сколько получат инвесторы, то это будет 50000$ * 0.07 = 3500$. Выше же было указанно, что между инвесторами распределяются 5000$ (т.е. половина прибыли). Соответственно остаются еще 1500$ нераспределенной прибыли, полагающейся инвесторам. Легко посчитать, что 1500$ - это те самые 3% от 50000$.

Так вот:
- Куда денутся еще 3%?
- Что если прибыль будет не 5000$, а 50000$ или 500$?
 

BIMP

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже интересен ответ на заданный вопрос, поэтому прокомментирую. Вы говорите, что прибыль будет поделена 50 на 50 между инвесторами и компанией. Далее приводите расчеты, согласно которым инвестор вложивший 5000$ получает 7% от номинальной стоимости (т.е. 5000$ * 0.07 = 350$). Если сложить все инвестиции и посчитать сколько получат инвесторы, то это будет 50000$ * 0.07 = 3500$. Выше же было указанно, что между инвесторами распределяются 5000$ (т.е. половина прибыли). Соответственно остаются еще 1500$ нераспределенной прибыли, полагающейся инвесторам. Легко посчитать, что 1500$ - это те самые 3% от 50000$.

Так вот:
- Куда денутся еще 3%?
- Что если прибыль будет не 5000$, а 50000$ или 500$?

Да, действительно, закралась ошибка в примере. Попрошу исправить в описании на бирже.
Так как мы выводим на shareinstock только лишь 50% нашего проекта, нам требуется собрать сумму равную $ 50000. По нашим прогнозам весь проект Bimp сможет зарабатывать от 5-7% и более. Полученную общую прибыль (100%) мы делим 2 (между командой проекта Bimp и держателями долей).
Другими словами с инвесторами мы работаем 50 на 50.

К примеру, за первый месяц мы получили прибыль в 10 000$. Это значит, что 5000$ уходит нашей команде, а 5000$ будет распределено среди держателей долей (инвесторов) согласно их сумме инвестиций в проект.
Тот инвестор, который вложил в наш проект 5000$ изначально, получит 500$ от 5000$. Тот инвестор, который вложил 500$, получит 50$ от общей прибыли и т.д.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
По нашим прогнозам весь проект Bimp сможет зарабатывать от 5-7% и более
т.е. 5-7% это ожидаемый минимальный заработок проекта, а не размер дивидендов инвестора?
так конечно понятнее, но надо пояснить в информации на бирже и тут в главном сообщении.
 

investr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно как реализована серверная часть. Если можно, максимально подробно про софт — платформа, языки, архитектура. И про железо тоже любопытно.
 

BIMP

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. 5-7% это ожидаемый минимальный заработок проекта, а не размер дивидендов инвестора?
так конечно понятнее, но надо пояснить в информации на бирже и тут в главном сообщении.

Да, попросим исправить модераторов.

добавлено через 1 минуту
Мне тоже интересно как реализована серверная часть. Если можно, максимально подробно про софт — платформа, языки, архитектура. И про железо тоже любопытно.

Да, без проблем. Передам запрос гл. разработчику он подготовит ответ.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я что-то запутался...все-таки Вы будете платить инвесторам от прибыли или как указано 5-7%???
Если от прибыли, то к примеру:
капитализация проекта 100к
инвесторская часть 50к = 50%
Проект зарабатывает 5%, итого доход 5к, инвесторская часть = 2.5к
Суммарный месячный доход инвесторов выходит 5%

Если Вы заработаете скажем 20% в месяц, то какое распределение???
И планируете ли вообще выходить на такие цифры и в какие сроки по планам???
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
А что у нас с этим эмитентом? Приказал долго жить?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

investr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда такие выводы
Главный разработчик (если такой вообще есть) уже 2 с половиной месяца готовит ответ про техническую часть для представителя. Может отсюда, например?
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну может по тому я так думаю что на сайте ничего не работает


Какой еще можно вывод сделать из этого, просветите!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ну может по тому я так думаю что на сайте ничего не работает
Ну то, что не работает это вроде понятно т.к. это стартап, а не работающий проект и он только планирует запускаться.
Главный разработчик (если такой вообще есть) уже 2 с половиной месяца готовит ответ про техническую часть для представителя. Может отсюда, например?
А вот это уже явный аргумент. Или представитель забил на инвестиции или....
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Что соц сети у нас на бирже не приживаються. Сегодня пятый день выплат. Хотелось бы что то услышать от представитиля. Кода будут дивы или делистинг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу