Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Ничего странного, в свое время я им очень много писал и не получил вообще ни одного ответа!!!, тут наоборот, странно то что ответили-это хоть немного обнадеживает
Подтверждаю, обычно ни ответа ни привета. Ждем понедельника
Мне всегда отвечали, не скажу что быстро...иногда ждать приходилось по 7-10 дней.
Хотели бы уже слиться, ничего бы не отвечали и т.д. Так что расслабьтесь, мы еще куда то вырулим.
+1 , предполагаю что PasPro причастен к найденому решению по UMG...
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Если вы намекаете что это мое творчество , то это не так.
Вы самостоятельно можете задать вопросы PasPro , например по почте [email protected]
__________________
Коллега, не хотел Вас обидеть, примите извинения.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Это был бы идеальный вариант
Ну в любом случае он причастен к решению ибо был крупнейшим владельцем долей умгхаба и внезапно раздавал кредиты под залог этого проекта.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
10 Декабря 2016 в 21:17
Вся информация будет на следующей неделе.
Очень тонкий намёк на то, что в понедельник будет информация по бирже в целом. а конкретика по проектам появится в течение недели:biggrin2:
Уже и до среды готовы ждать.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну в любом случае он причастен к решению ибо был крупнейшим владельцем долей умгхаба и внезапно раздавал кредиты под залог этого проекта.
Вопрос с кредитами остается открытым,за последние 3 месяца работы биржи единственое подтверждение их выдачи - слова представителя биржи...больше их ни кто не видел
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вопрос с кредитами остается открытым,за последние 3 месяца работы биржи единственое подтверждение их выдачи - слова представителя биржи...больше их ни кто не видел
Да ладно, я думаю кредиты там были точно, вон народ как на спекуляциях зарабатывал, просто выдавали их строго своим, я так думаю.
 
  • Like
Реакции: asml

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да ладно, я думаю кредиты там были точно, вон народ как на спекуляциях зарабатывал, просто выдавали их строго своим, я так думаю.
Будем надеяться что вы правы
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

А вообще что натолкнуло на мысли, что кредиты не выдаются? У вас парсер настроен или так мониторили? Или еще что-то?
Скажем так, присутствующим здесь на форуме с сентября не удавалось увидеть кредитные предложения живьем...это один факт, если всетаки они есть и пользуются таким бешенным спросом что их разбирают в момент, что мешает паспро изменить кредитные предложения в выгодную для себя сторону?...эти два момента не дают мне покоя

добавлено через 3 минуты
Из без парсера концы с концами не сходятся....хочется ошибиться
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А вообще что натолкнуло на мысли, что кредиты не выдаются?
Никто из форумчан кредитов так и не увидел, они были как фантомы) разве что вначале были, да и то не в таком объеме, как собранные суммы.

И парсер кто-то тут делал, и тоже кредиты не поймал.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
За все время инвестирования и спекуляций на бирже, я ни одного кредита так и не поймал.
Представитель то ли Паспро то ли биржи писал что они выдаются поздно ночью, но и ночью я ничего ни разу не видел.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Летом видел разок кредиты, за 2 минуты разобрали. Явно не без помощи передовых технологий парсинга страниц ) Ну или просто кого-то информируют о том, когда они появляются )
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Воу-воу, у меня был кредит в августе- сентябре. Они появлялись на пару минут. Как зайду с компа, могу запринтить. Щас с телефона, с него в кредитный сервис не зайду. Или дайте ссылку, чтоб берейти на него сразу
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Самое главное сомнение кредитов это то что их якобы выдавали на сумму около 600к и строго под портфели. Мало того что на форуме куча людей которые их не видели и не брали, так я и куча рефералов окло 50 человек тоже не брали кредитов. Только я владел долями Паскредита на 15к и ниодного кредита и еще куча рефералов крупных и тоже без кредитов.... а по статистике всего на бирже 3 млн средств, т.е. каждый 5-й владелец портфеля просто обязан по статистике был брать кредит))) но как я говорю из моей статистики около 100 человек ниодного кредита, а суммарно владели свыше 100к портфелями) так это только я и мои рефы, не Випы....кто ж тогда брал кредиты?))
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас элинец отправит скрин на 600к и все на места встанет ;)
А вообще да. Комментарии представителя здесь бы не помешали.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Воу-воу, у меня был кредит в августе- сентябре. Они появлялись на пару минут. Как зайду с компа, могу запринтить. Щас с телефона, с него в кредитный сервис не зайду. Или дайте ссылку, чтоб берейти на него сразу

даже в октябре)


вот описание

Стандарт30
Кредитное предложение под 15% в месяц.
Средства выдаются только под залог портфелей.
Максимальный размер кредита - 75% от номинальной стоимости вашего портфеля.
Например, если у вас номинальная стоимость портфеля 1000$, вы можете максимально взять 750$.
Максимальный срок кредита 30 дней. Есть возможность досрочного погашения.

по поводу того были ли кредиты позже - не скажу, т.к. расформировались все портфели.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу