• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

ну что, сразу до 1.10 задрали. все спекулянты замерли в ожидании жирных маржей. ничего, скоро кто-нибудь соскочит и все обружит:biggrin2:
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

ну что, сразу до 1.10 задрали. все спекулянты замерли в ожидании жирных маржей. ничего, скоро кто-нибудь соскочит и все обружит:biggrin2:

В каком смысле обрушит ?) Покупать по цене 1.08-1.10 получается вполне выгодно, ибо уже через неделю отобьёшь "оверпэй"
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

В каком смысле обрушит ?) Покупать по цене 1.08-1.10 получается вполне выгодно, ибо уже через неделю отобьёшь "оверпэй"

конечно выгодно) а ниже номинала в день дивов (как у UCH) еще выгодней:_2:
до такого кончено тут вряд ли дойдет, но ожидания некоторых подпортит :_6:
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

конечно выгодно) а ниже номинала в день дивов (как у UCH) еще выгодней:_2:
до такого кончено тут вряд ли дойдет, но ожидания некоторых подпортит :_6:

Ну как по мне спекулировать на этих долях будет тяжеловато, в плане постоянной спекуляции, ибо быстрые дивы (раз в неделю) это хорошо и удобно

Лично я свои продовать не буду, хотя я и так не продаю никакие свои доли) Щас буду стараться скупить всё что "плохо лежит" :)
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

а UCH? дивы те же. сейчас от 4.7. халява)
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Сейчас можно еще долей KiaRiо прикупить по 1.38
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Есть отличный выбор взять ниже номинала, но нету денег, это печалька :m-sad:, как появятся, все 100% подорожает
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Есть отличный выбор взять ниже номинала, но нету денег, это печалька :m-sad:, как появятся, все 100% подорожает

Думаю такой богатый выбор будет на протяжении всего декабря. Вот после НГ биржа должна оживиться
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Думаю такой богатый выбор будет на протяжении всего декабря. Вот после НГ биржа должна оживиться
Биржа уже оживилась, цена практически на все эмитенты пошла вверх.Еще до НГ должно быть ралли.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Биржа уже оживилась, цена практически на все эмитенты пошла вверх.Еще до НГ должно быть ралли.

Средняя цена пошла вверх только за последние 2-3 дня, это слишком короткий срок, чтобы делать столь оптимистичные выводы. Если цена продолжит расти в течении недели и таки поднимется на 5-10% выше номинала, только тогда можно будет говорить о ралли.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

кто так дешево выставил доли нового эмитента ???
Не могу понять логику кто ставит цену 1,07-1,10 если через неделю будет выплата дивидендов и они отобьются
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно вы так говорите... В ы считаете, что за недельную выплату сразу дадут месячные %? делите 8-10 % на 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу