• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Не может быть. Потфели покупала на этой неделе , ничего не продавала, а дивов меньше, чем 7 дней назад :_44:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Значит на той неделе было 2,5?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Спасибо, большое!
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
адресом не ошиблись случаем?

ошибся, извиняюсь, такое случается если спал 4 часа.

Мало того, что адресом ошиблись, так еще эти картинки с Вашими копейками как это достало.

не знал, что тут собрались сплошные Соросы и Бафетты, буду знать, а то я полез тут со своими копейками...если что то достает надо выпить валерьянки или чего покрепче

которые постят свои гроши и спамят ветки бесполезной информацией

опять мои гроши..вам мои гроши спать мешают ? или здесь постятся скрины дивов строго от 1000 баксов. Новичку посетившему эту ветку возможно недостаточно ваших слов о том что эмитент платит и он бы хотел увидеть именно скрин, который я предоставил, но если у всех это вызывает раздражение и изжогу, больше кидать не буду.

предлагаю организовать договоренность с модератором и все посты выплат в ветках эмитентов удалять

на здоровье, их просто никто кидать не будет, кто ж знал что обычный скрин приводит людей в такое бешенство

пусть в биг боссов в ветках хайпов играются

судя по вашему нику, вам следует "играться" в котопесов (что за непонятная хрень) на форуме про домашних животных. вас видимо сильно задевает мой ник, обещаю в следующей жизни зарегистрироваться под ником "унылый нищеброд" и держать скрин со своими копейками при себе.

Пукнул невпопад и отмалчивается, а на форуме был позже, и нет бы ответить, мол ошибся, так нет же, ляпнул и в кусты.

у меня помимо этого форума, открыто еще около 20 вкладок, не всегда получается за всем уследить. я в отличии от вас, не сижу на одном форуме, отслеживая кто был, а кто не был, маниакально ожидая ответа на свой "пук"

На форуме их 2 чела только, еще второй есть Стадников...мало того что они постят свои копейки

опять мои копейки :money: вам спать не дают
 
  • Like
Реакции: BAB

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Давно не заходил... А тут такие разборки!! :biggrin2:
Спасибо, развеселили))
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Каждый может постить что он хочет. Кто-то свои выплаты. Кто-то своё хамство. Оставите админам право решать, кому что постить. :d-thumbup:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
да что вы напали на человека, ошибся, всякое бывает. меня тоже иногда перемыкает с разными эмитентами. это форум, здесь треплются обо всем, лишь бы по теме.

давайте уже ветку о выплатах сделаем и не будем никого чмырить. пусть кто хочет, тот туда и постит все.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Каждый может постить что он хочет. Кто-то свои выплаты. Кто-то своё хамство. Оставите админам право решать, кому что постить.
Ошибаетесь товарищ. Ниже прочтите мое замечание которое я делал неоднократно и просто вдумайтесь.

не знал, что тут собрались сплошные Соросы и Бафетты, буду знать, а то я полез тут со своими копейками...если что то достает надо выпить валерьянки или чего покрепче
Уважаемый, я делал "дружеское" замечание и Вам и второму персонажу Стадникову, делал их в разных ветках, обьяснял и аргументировал. Вы же оба просто проигнорировали это и продолжаете безсмысленеые действия.
Вот моя цитата с замечанием и просьбой:
Зачем Вы в каждой ветке эмитентов постите свои скрины выплат???? Вы не пишите ни процент какой был выплачен, а даже если выше и указали что выплата произошла и указали % ,вы все равно постите скрин свих нескольких центов или долларов выплат... Обратите внимание, что выше человек уже отписал о выплате!!!
Я не то что бы прям упрекаю, но Вам не кажется что это не хайповая ветка фаста, где нужно поддерживать ее своими выплатами??? В этом разделе не заведено даже постить выводы с биржи, а вы постите внутренние зачисления, что даже это не постят в хайпах, темболее не несущие информационного характера о % выплат. Просто подумайте, если каждый инвестор будет как Вы постить свой скрин, то ветки эмитентов превратятся в непонятный флуд, это как минимум не удобно и неприятно читать. Да я согласен что можно отписать о наличие выплаты и указать %, но это как правило делает 1-2 человека и делать это нужно первым, дабы поставить в известность других читателей. Но то что делаете Вы регулярно уже несколько месяцев, вызывает недоумение...
Я просто по дружески прошу Вас задуматься о целесообразности данных действий, которые даже противоречат правилам форума, помимо этики читателей.
Не смотря на это и Вы и этот Стадников продолжаете постить безсмысленные скрины и флудить в ветках...даже когда у Вас будут тысячи это всеравно флуд и безсмысленность, мы тут не капиталами меряемся, а стараемся вести конструктивный диалог с эмитентами, а не засорять ведки флудом. Прочтите еще раз и вдумайтесь если все начнут себя так вести как Вы, на что станут похожи ветки???
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемый ellinets создал ветку Выплаты эмитентов - теперь смело туда постите и "копейки" и "миллионы", а вот процент при выплате дивов - это святое указывать :thumbsup:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Уважаемый ellinets создал ветку Выплаты эмитентов - теперь смело туда постите и "копейки" и "миллионы", а вот процент при выплате дивов - это святое указывать
Уверен эта ветка не приживется. Посмотрим сколько людей начнет постить там выплаты.
 

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто знает почему упали цены на доли Pasprofit-credit?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
кто-то выводит денежку свою, вот и сбрасывает доли. ЮМГХАБ аналогично. налетай!)

добавлено через 45 минут
уже 1.09 с 1.06 за полчаса. устаканется за пару дней к 1.16-1.17, я думаю.
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Кто знает почему упали цены на доли Pasprofit-credit?
Возможно выводят после расформирования портфелей. 4 мес. назад были крупные портфели из этих 2-х самых прибыльных эмитентов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотя на бирже уже более 3200 инвесторов последние события свидетельствуют о недостаточной развитости биржи. Кто-то решил распродать свои доли, так цены не просто упали, а рухнули. И когда ещё восстановятся - неизвестно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу