Эмитент Smart Invest (Стартап)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Smart Invest


Бизнес-идея “Smart Invest” основана на сочетании ряда возможностей и продуктах группы компаний Private FX.
При осуществлении проекта будут задействованы следующие продукты и возможности, предлагаемые третьими сторонами:
Продукт “Активный инвестор” позволяет копировать на торговый счет сделки успешных управляющих, с широкими возможностями по настройке риск - и мани-менеджмента;
Партнерская программа «Информационный Партнер» позволяющая удвоить внесенные средства для рядовых клиентов (Программа 1+1) и утроить для клиентов, имеющих статус информационного партнера (Программа 1+0,5)
Сервис “Аукцион депозитов” для покупки долговых обязательств компании Forex Trend Limited.
Средства, полученные при продаже доли будут использованы для приобретения депозитов на сервисе FxDepomarket , активации их по “программе 1+0.5” согласно полученных нами индивидуальных условий от группы компаний PrivateFX, и дальнейшим использованием активированных средств в продукте “Активный инвестор”.
Получаемая прибыль будет направлена на выплату дивидендов и создание резервного фонда для компенсации возможных торговых рисков, а также капитализацию проекта.

Проект намерен выплачивать держателям долей дивиденды 7% в месяц.

Обращаем внимание, что клиенты, имеющие средства в компании Forex Trend Limited, имеют возможность получить право гарантированного, целевого выкупа их средств на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта. Для этого им необходимо совершить покупку акционного портфеля в состав которого входят эмитенты Smart Invest и Prime, после покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest.
Инвестировать
 
Последнее редактирование:

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Один инвестор 75 тыс ... еще 3 инвестора и сумма собрана ))) Хорошо идете !:_106::i-yes:
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Уважаемые инвесторы. Хочу внести ясность в происходящие процессы по эмитенту.
Эти 75 000$, которые появились на счету эмитента сегодня, это не деньги инвесторов, это сумма, а вернее количество долей на эту сумму, зарезервировано эмитентом для формирования портфелей.
Бизнес план эмитента подразумевает формирование портфелей из собственных долей, следовательно, для того, что бы формировать портфели эмитенту необходимо определенное количество своих долей. Эмитент выпустил всего 300 000 долей и 75 000 из них зарезервировал под формирование портфелей. То есть фактически купил сам у себя.
Это же касается и эмитента Прайм. В Прайме зарезервировано 2500 долей под формирование портфелей общей суммой на 25 000$
Напомню, что эмитент Смарт Инвест и эмитент Прайм, принадлежат одному и тому же владельцу.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Я готов ответить на вопросы в этой теме по данному проекту, так как являюсь непосредственным генератором данной идеи.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Обращаем внимание, что клиенты, имеющие средства в компании Forex Trend Limited, имеют возможность получить право гарантированного, целевого выкупа их средств на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта. Для этого им необходимо совершить покупку акционного портфеля в состав которого входят эмитенты Smart Invest и Prime, после покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest.

Поясните пожалуйста, что за"на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта." Не понятны, что за лимиты такие.
 

Bitcoin-Life

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Ничего не понял.
"Бензиновый магнат" решил собрать 23 млн. рублей чтобы поиграть на Форексе?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Поясните пожалуйста, что за"на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта." Не понятны, что за лимиты такие.
Присоединяюсь к вопросу, Dmitry Lyoushkin приведите пож. пример для простоты понимания.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Присоединяюсь к вопросу, Dmitry Lyoushkin приведите пож. пример для простоты понимания.

Я отвечу сразу по портфелю:

Та тут в принципе вроде как все просто.
Есть к примеру некто у которого есть желание получать доход от инвестиций. Я предложу ему купить портфель за 400 дол с выплатой 7% в месяц.
Теперь математика (сразу прошу прощения вдруг ошибусь, но вроде точно все)
400 дол - 100 в Прайм с них я отдам 4 дол в месяц (может 5, ну пусть 4)
300 дол - 100 на гарантированный выкуп на бирже 1000 ФТ до (10%)
Осталось 200 для того чтобы подтвердить 400 по 1+0,5, итого в Прайвет на АИ безотлагательно зайдет 600 дол (400+200)
Мне нужно отдать:
400*0,07=28 дол в месяц - 4 с Прайма = 24 дол нам нужно наторговать на АИ от НС, что составляет 4 процента в месяц. Все что больше получится пойдет на дополнительное подтверждение по той же 1+0,5 схеме и на создание стабилизацинного фонда.
Кто приобретает портфель может указать ник на бирже у кого нам купить 1000 ФТдол за 10%
В процессе будем расти в проценте выкупа, чем воздействовать позитивно на биржу.
Еще если вдруг по рентабельности не смогу в этот месяц вытянуть 4%, во что сложно пока верить, так как АИ будет очень жестко ограничен по убыткам, будет в процессе к нему первому применен Майстат-эксперт и все будет под инвестпаролем и тотальным общественным контролем.
Так вот если не дотяну с БИБ четыре процента, то у меня есть еще 4 дол с рентабельности Прайма, я ж там только половину рентабельности на эмитента отдаю. Итого, чтобы нам не уйти в минус, нам достаточно 3,3% рентабельности АИ от НС в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Это я просто темку создал. Смотрю эмитент есть, а темы нет-непорядок.
Да! Не порядок. А то смотрю, новый старт апп появился, а обсуждения на форуме не видел, темы тоже нет. Думаю что за дела на бирже творятся.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Это я просто темку создал. Смотрю эмитент есть, а темы нет-непорядок.

Если что векселя именно под этот стартап выпишите?

Да, ответ утвердительный.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

300 дол - 100 на гарантированный выкуп на бирже 1000 ФТ до (10%)
Осталось 200 для того чтобы подтвердить 400 по 1+0,5, итого в Прайвет на АИ безотлагательно зайдет 600 дол (400+200)
Я не пойму зачем выкупать депозиты на 100 и получать 1000, если мы всего переводим 400??? Не проще ли не тратить 100 на выкуп а тратить 50, получать 500 и переводить все 500 подтверждая их 250 (схема 1+0.5), так же выходит сумма в Прайвете будет работать 750!!! вместо 600. А значит еще меньше % надо сделать в месяц и еще больше рентабельность.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Smart Invest(Стартап!)

сколько стоимость одной доли?в первом сообщ не увидел ссылок на % и прочее
если я куплю,к примеру, долей на 1000уе, через какой минимальный срок можно выйти?
где осуществляется покупка?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

сколько стоимость одной доли?в первом сообщ не увидел ссылок на % и прочее
если я куплю,к примеру, долей на 1000уе, через какой минимальный срок можно выйти?
где осуществляется покупка?

Стоимость доли SmartInvest 1 долар
Намерены выплачивать 7% в месяц
https://shareinstock.com/exchange/565_Smart_Invest - покупать тут эмитент SmartInvest
Для получения гарантированного выкупа покупать портфель тут:
https://shareinstock.com/promotionalportfolios
Минимальный срок : согласно правил - https://shareinstock.com/news/116_vykup_doley_po_nominalnoy_stoimosti
Продать доли , купленные в портфеле другим пользователям - через 90 дней.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Интересная информация, фактически если инвестируешь в Шаренсток (Прайм и Смарт) 4000$ и есть зависший депозит 10000$ в ФТ.

Получаешь 1000$ c ФТ + 4000$ остаются в Шаренстоке под 7% в месяц.
Или прибыль от инвестирования в Шаренсток +25% сразу как бонус.
Но не забываем что при выводе средств с Шаренстока 5% комиссия.
И первичный IPO нужно ждать 2 месяца.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Планируем первые выкупы начать уже в феврале, а дивиденды будут в конце марта
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Smart Invest(Стартап!)

Прикупил два портфеля PrimeSmart 15 декабря.



Создал лот в 2000 долларов на аукционе с ценой Купить сейчас 200 $ (10% от суммы лота), отписал на почту эмитента указав данные. И вот на следующий день у меня выкупили лот за 200 долларов, 5 баксов комиссия аукциона, 0.5% комиссия за вывод с аукциона.

16:04 16.02.16 Receive 120238752 U10232906
fxdepomarket +194.03 Received Payment 194.03 USD from account U10232906. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке 25 896

Как раз год прошел с момента последнего вывода из Форекс Тренд и вот хоть с большим дисконтом, но все же получилось обналичить пиксели из ФТ.

Информация о продаже депозита на аукционе:

После покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest на почту [email protected] сообщением следующего содержания:
Тема: Гарантированный выкуп
Текст:
1. Логин на Forex Trend
2. Количество купленных портфелей PrimeSmart.
3. Скрин страницы, подтверждающий факт покупки портфеля.

Сама ссылка где это размещено: http://www.f4f.in.ua/p/smart-invest.html внизу страницы
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Smart Invest(Стартап!)

Потому-что проект только запускается на деньги, полученные на бирже:
Выкуп долгов ФТ за 10% (популяризация аукциона)
Перевод на Прайвет по 1+0,5.
А прибыль уже пойдет с торговли на форекс увеличенным депом.
Как стартап проект может быть очень выгоден. Потому-что примерно через год возможна разморозка депа в три раза большего, чем ввели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу