• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А что если кого-то из вас не станет (уж простите за форс-мажор).
Хм. ваши деньги...
Снова хм. а стоит ли вам выплачивать и с какой стати? Хорошо, надо все переоформить, оформить и т.д.

Я этим интересовался у представителя биржи. Был дан ответ, какие действия необходимо будет произвести моим наследникам, чтобы иметь возможность распоряжаться моими вложениями на бирже.
Свою родню проинструктировал и дал им минимально необходимые для этого "пароли-явки".
Также, когда я выступаю в качестве заемщика, стараюсь досконально выяснить, чем же аукнутся для моих близких мои обязательства. На основании этого, в том числе, делаю выводы о целесообразности принятия их на себя.

В случае с SNBL желаю удобного и ненапряжного для родственников Павла разрешения вопроса. Ну и инвесторам желаю поскорее получить ожидаемое, тоже вполне их понимаю, ведь инвестиции - занятие нервное из-за подстерегающих то там, то там сюрпризов.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Я этим интересовался у представителя биржи. Был дан ответ, какие действия необходимо будет произвести моим наследникам, чтобы иметь возможность распоряжаться моими вложениями на бирже.
Свою родню проинструктировал и дал им минимально необходимые для этого "пароли-явки".
Также, когда я выступаю в качестве заемщика, стараюсь досконально выяснить, чем же аукнутся для моих близких мои обязательства. На основании этого, в том числе, делаю выводы о целесообразности принятия их на себя.

В случае с SNBL желаю удобного и ненапряжного для родственников Павла разрешения вопроса. Ну и инвесторам желаю поскорее получить ожидаемое, тоже вполне их понимаю, ведь инвестиции - занятие нервное из-за подстерегающих то там, то там сюрпризов.

Ну вот далеко и на долго ходить не пришлось.
Видно сразу, человек уточнил все нюансы, форс-мажоры которые могут возникнуть и, как вести себя лично, а так же близким в случае... каких либо обстоятельств... сразу можно сделать вывод о человеке предусмотрительном. Могу сразу построить предположение (не путать с убеждением) что такой человек отнесется к проблемам других с пониманием, хотя возможно там будут затрагиваться его интересы.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
То есть, Вы лично Г-Н ЛЕНИВЫЙ считаете смерть (увы так сложилось у людей) "нагибом" себя любимого? В диалог с такими как Вы более не вступаем. Не о чем нам с Вами говорить и уж тем более обсуждать.
Это было сказано в целом. Я искренне соболезную родственникам Павла. Но так же я вижу что проект не развивается, т.к. был его участником.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Это было сказано в целом. Я искренне соболезную родственникам Павла. Но так же я вижу что проект не развивается, т.к. был его участником.

Давайте останемся Людьми, кем мы есть, а так же, что нас делает ими, а не животными или бездушными существами.

Повторюсь. Дайте людям прийти в себя после трагедии.
Тем более, они не отказываются ну и, Гарант доверенный ShareInStock у нас есть в котором не стоит сомневаться.

Решаться ваши (Ваши) проблемы/вопросы.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ув. эмитент Вы нарушаете регламент! ИПО закончилось 25-го числа, значит крайний срок выплаты дивидендов согласно регламента 30-е число (т.е. +-5 дней), уже фактически 2-е число!!!!
С сожалением стоит признать, что такая проблема не только у этого эмитента. Я в самом начале как биржа открывалась писал, что нужно четко установить дату, без всяких +-5. Ибо раньше срока тут выплачивают считанные, а все стараются выплатить +5 дней.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
За несколько последних месяцев привык планировать все так, чтоб это позволяло ждать начислений относительно спокойно.
Какие б сдвиги дат не происходили, не думаю, что это приведет к потере целой выплаты за год.
Поддеживаю политику биржи, сохраняющую гибкий баланс между интересами инвесторов и эмитентов. Пока не вижу серьезных перегибов в отношении той или иной сторон.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Какие б сдвиги дат не происходили, не думаю, что это приведет к потере целой выплаты за год.
Вы тут крупно ошибаетесь, у некоторых эмитентов 11 ежемесячных выплат, вместо 12 :), поэтому эмитенту выгодно "тянуть" с выплатой, было совсем недавно уже подобное, вроде как раз с SBNL.
И кстати, представители эмитента, что там с обратным выкупом долей ?
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Сегодня последний день выплаты дивидендов по регламенту. Прошлый раз регламент нарушили, сейчас снова к этому идет... Документы переоформляете с декабря, теперь регламент берете за правило нарушать...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Давайте уже закроем этот вопрос раз и навсегда, нельзя же полгода томить и мусолить одно и то же. Представитель этого проекта, давайте, выходите на связь, будем решать вопрос по поводу обратного выкупа!!!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Давайте уже закроем этот вопрос раз и навсегда, нельзя же полгода томить и мусолить одно и то же. Представитель этого проекта, давайте, выходите на связь, будем решать вопрос по поводу обратного выкупа!!!
А у Вас что доли этого эмитента?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу