Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Вопросы от инвесторов

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, сколько у Вас долей?
ShareinStock, Safe Investments..., перенесите наверное эти сообщения в раздел обсуждения эмитента. от #4133
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
зависли 2 с гаком тысяч тоже нужен как минимум номинал
 
  • Like
Реакции: Asal

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Уважаемые представители shareinstock прошу вмешаться в действия (противодействия)эмитента SBN проект давно не рабочий в том числе и сайт (источник дохода SBN)
Прошу решить вопрос со снятием SBN с биржи и попросить или обязать выкупить доли по номиналу(лучше вложить эти средства в действительно нуждающиеся проекты)
При необходимости можно провести некое голосование о присутствие проекта на shareinstock
Спасибо за понимание

добавлено через 33 минуты
вообще думаю надо раздел голосований создать.только иммитент начал не выполнять свои обязанности сразу голосование, набрал процент голосов ушел с биржи
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Можно понять людей, у которых пропали деньги. Но мне не понятно у кого собираются выбивать долги, если этого человека уже нет. Все понимали риски вкладывая. Это касается вложений и в другие проекты. Но произошло это в данном. Так что теперь дергаться? С мертвого спрашивать нечего. Если кто-то неправильно рассчитал свои вложения - это его недостаток.
Это мое мнение. Я долго его держал при себе, читая эту ветку. Не важно, совпадет он с чьим-то или нет. Все мы будем жить не вечно. И никто не знает, чего мы не доделаем. Даже если, кто-то думает, что он вечен.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
человека нет а залог должен быть
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
chaoba, что значит нет человека? сестра его вступила в наследство и ей предлагали продать проект, но она отказалась, вот теперь пускай и отвечает перед инвесторами.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если кто-то неправильно рассчитал свои вложения - это его недостаток.
Вы давайте лучше о своих недостатках пишите, и чушь не несите. Нет человека - нет проблемы чтоль? Понятно что это форсмажор, и в документах это должно было учтено. Вдове предлагали выкупить проект - она походу не согласилась. Теперь, видимо, нужно продавать залог. Кстати, а что там еще кроме "убитого" сайта было ?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Уважаемый, базар фильтруйте.
Ни в коем случае не хотел вас оскорбить, просто была затронута тема, которую никак нельзя изменить, это как прикуп и Сочи :)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Я согласен, создается эффект пирамиды по данному эмитенту. Засунули в консервативный раздел, якобы был залог. Человек умер в октябре прошлого года, т.е. скоро ровно год!!! Сайт не продали когда были предложения, инвесторов кормят обещаниями. По итогу сайт потушили, раньше рассказывали что там с партнерки якобы что-то капает... теперь откуда прибыль у них капает??? Выходит можно применить "форсмажор" платить 2% и тянуть резину годами даже с консервативного раздела??? Завтра Крок на 600к исчезнет, тоже напишите форсмажор и пару лет можно платить по 2% до зоны безубытка пока другие деньги вносят????
Дима вроде занялся контролем и проверкой всех эмитентов и биржи, решите эту тягомотину с жалкими 9.8к инвесторскими деньгами из самого надежного раздела с гарантиями!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Re: Вопросы от инвесторов

Дима вроде занялся контролем и проверкой всех эмитентов и биржи, решите эту тягомотину с жалкими 9.8к инвесторскими деньгами из самого надежного раздела с гарантиями!
А где про это прочесть можно?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А где про это прочесть можно?
Вот видео -
А так же:
Dmitry Lyoushkin:
мне предстоит еще очень большой сегмент бухгалтерской работы, аудитов эмитентов и прочего
Dmitry Lyoushkin:
А алгоритмы действительно прогрессивные, если все получится как я вижу, то вся Шара скоро станет называться Праймом, я там шухер по бухгалтерии наведу. Познакомлюсь с каждым эмитентом, выясню степени риска каждого направления, по-банковски сформирую резервы при необходимости, напишу бизнес-план под то что в итоге получится сконсолидировать
Все это можно найти на блоге Дмитрия.
 
  • Like
Реакции: Asal

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Я согласен, создается эффект пирамиды по данному эмитенту. Засунули в консервативный раздел, якобы был залог. Человек умер в октябре прошлого года, т.е. скоро ровно год!!! Сайт не продали когда были предложения, инвесторов кормят обещаниями. По итогу сайт потушили, раньше рассказывали что там с партнерки якобы что-то капает... теперь откуда прибыль у них капает??? Выходит можно применить "форсмажор" платить 2% и тянуть резину годами даже с консервативного раздела??? Завтра Крок на 600к исчезнет, тоже напишите форсмажор и пару лет можно платить по 2% до зоны безубытка пока другие деньги вносят????
Дима вроде занялся контролем и проверкой всех эмитентов и биржи, решите эту тягомотину с жалкими 9.8к инвесторскими деньгами из самого надежного раздела с гарантиями!

С чего вы решили что у биржи есть залог :_378::_378::_378:? это просто слова, ничем не подтвержденные.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот и хотелось бы представителей ShareInStock послушать как дела обстоят
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Re: Вопросы от инвесторов

С чего вы решили что у биржи есть залог ? это просто слова, ничем не подтвержденные.
А иначе, что мешало Павлу взять средства и свалить в неизвестном направлении? Ну кроме определенной порядочности конечно, и сами подумайте какой ущерб бирже?
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

А иначе, что мешало Павлу взять средства и свалить в неизвестном направлении? Ну кроме определенной порядочности конечно, и сами подумайте какой ущерб бирже?
А что мешает представителям стартапов на бирже так сделать? НИЧЕГО. Я на 99% уверен, что залогов никаких нет, или они настолько условны, что в случае форс-мажора никак их не реализовать. Иначе бы биржа давно продала залог и расплатилась с долгами этого эмитента. Если так будет-заберу свои слова обратно, а пока то что имеем.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Re: Вопросы от инвесторов

А что мешает представителям стартапов на бирже так сделать? НИЧЕГО. Я на 99% уверен, что залогов никаких нет, или они настолько условны, что в случае форс-мажора никак их не реализовать. Иначе бы биржа давно продала залог и расплатилась с долгами этого эмитента. Если так будет-заберу свои слова обратно, а пока то что имеем.
Ну в случае со стартапами да это изначально подразумевается, а вот с консервативными эмитентами такого нет. Более того, раз проект платит дивиденты, он должен это же делать по какой то причине, ведь так?
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Ну в случае со стартапами да это изначально подразумевается, а вот с консервативными эмитентами такого нет. Более того, раз проект платит дивиденты, он должен это же делать по какой то причине, ведь так?

Он делает это просто чтобы продержаться на плаву у инвесторов, возможно поиграть на бирже долей, продать по 1$ к примеру а потом сказать что форс-мажор и выкупить у инвеcторов по 0.5$. Пока биржа официально не скажет, что у нее за залог для этого эмитента или просто не продаст его и не рассчитается- я могу заявлять что его просто не существует.:dirol:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Re: Вопросы от инвесторов

Он делает это просто чтобы продержаться на плаву у инвесторов, возможно поиграть на бирже долей, продать по 1$ к примеру а потом сказать что форс-мажор и выкупить у инвеcторов по 0.5$. Пока биржа официально не скажет, что у нее за залог для этого эмитента или просто не продаст его и не рассчитается- я могу заявлять что его просто не существует.
Ну а бирже то это зачем? Проще выставлять только свои проекты и всё, и ничем не рисковать, так что не знаю думаю залог есть, вопрос какой.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
вопрос как скоро биржа отреагирует на действия SBN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу