• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эмитент стейблкоинов USDC подал заявку на проведение IPO

03.png

Эмитент стейблкоинов фирма Circle Internet Financial подала заявку на первичное публичное размещение своих ценных бумаг в рамках планов стать публичной компанией.

Компания Circle объявила, что представила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США проект регистрационного заявления по форме S-1. Это обычный подход для компаний, стремящихся стать публичными, предлагающий им гибкость для завершения своих планов вдали от внимания общественности.

Как сообщается, подробности о количестве и ценах акций еще не определены, запуск ждет рассмотрения от SEC и зависит от рыночных и других условий.

Ранее компания обсуждала с советниками возможность потенциального IPO. В 2021 году Circle приняла решение стать публичной посредством слияния с компанией Concord Acquisition Corp, но эти планы не удалось претворить в жизнь.

В число инвесторов Circle входят такие известные финансовые компании, как Goldman Sachs, Fidelity и BlackRock.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу