• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эстонский премьер допустила отправку войск в Украину

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Западные лидеры «не должны бояться» противостоять России и «не должны бояться собственной силы». Об этом заявила премьер Эстонии Кая Каллас, передает Sky News.

По ее словам, допустима в том числе отправка войск в Украину, которую можно считать оборонительным шагом. По словам Каллас, рассматривать нужно все варианты.

«Россия говорит, что тот или иной шаг — это эскалация, но оборона — это не эскалация», — отметила Каллас. «Я говорю, что у нас на столе должны быть все варианты. Что мы можем сделать, чтобы помочь Украине победить?» — добавила премьер.

Так она отреагировала предложение президента Франции Эмманюэля Макрона об изучении варианта отправить сухопутные войска в Украину. По его словам, по этому вопросу нет консенсуса, но «в развитии ситуации ничего не может быть исключено».

Издание Bild сообщало накануне, что несколько стран действительно готовы рассмотреть возможность отправки своих военнослужащих в Украину — среди них Франция, Великобритания, Польша и страны Балтии.
источник
 
Сверху Снизу