• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это благодаря мне! Или самомотивация - Страница 14

Легко ли Вам дается самомотивация?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 14 36.8%
  • А что такое самомотивация?

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Далее, организуйте себе тишину
А вот мне в тишине наоборот очень сложно находится. Мне нужна музыка для того, чтобы я что-то с удовольствием выполняла. Иначе никак)
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
а как же чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми и обществом?! Куда делась человечность? Готовы по головам пойти ради собственной наживы

Ну если брать конкретно меня, то да я бы пошла и по головам. Конечно будет еще хорошее дело, если вы откроете частную клинику, тогда конечно будет мотивация помогать людям и можно будет сказать, что "это благодаря мне!" Но не факт , что эта дорога к тому , чтобы помочь людям не будет состоять из тех же голов конкурентов
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если брать конкретно меня, то да я бы пошла и по головам. Конечно будет еще хорошее дело, если вы откроете частную клинику, тогда конечно будет мотивация помогать людям и можно будет сказать, что "это благодаря мне!" Но не факт , что эта дорога к тому , чтобы помочь людям не будет состоять из тех же голов конкурентов

Это уже будет благотворительность из ряда "себе в выгоду". Сейчас очень мало даже благотворительных фондов, которые действительно помогаю людям без выгоды для себя и это очень плохо.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
И он самою этом говорит? Странно конечно, может просто он сам не знает цену свои знаниям, раз до сих пор продолжает идти на поводу у тех людей.
Именно, это я и имею виду. Думаю, вряд ли, человек с большим интеллектом, станет позволять кому-то пользоваться своими знаниями за бесценок. :rolleyes:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Именно, это я и имею виду. Думаю, вряд ли, человек с большим интеллектом, станет позволять кому-то пользоваться своими знаниями за бесценок. :rolleyes:
Еще причиной может послужить дурное внимание со стороны того же сотрудника. А знающему, умному сотруднику просто не хочется терять работу. Хотя все обстоит совсем иначе.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Правильная статья.Благодаря самомотивации я бросил курить.:z-cshowoff01:

ничто не может нас мотивировать , чем мы сами , ставить себе цели , идти к ним и главное нужно поощрять себя за каждую победу

добавлено через 2 минуты
Я тоже пытаюсь с помощью самомотивации бросить курить Пока только удалось значительно сократить количество выкуриваемых сигарет

начало всегда сложное, главное не отступать от цели , не бывает все и сразу , нужно бороться , я так начала себя мотивировать и похудела и сейчас имею отличную фигуру

добавлено через 4 минуты
Хорошо написано.
Только когда вечером после работы поешь и садишся на диван перед телеком на 30 мин отдохнуть, чтоб ужин улегся - глаза сами закрываются, а открываешь их уже утром :rolleyes:
И никакая мотивация кроме крепкого чая мне не помогает. :)

нужно уменьшать количество рабочих часов и мотивировать себя заботиться о здоровье

добавлено через 6 минут
Вообще мысль она материальна, что бы чего-то добиться нужно этого очень хотеть.

ну и в любом случае делать что то , а то само ничего не приходит , как бы мы этого не хотели

добавлено через 7 минут
Довльно таки долгое время учился внушать себе правильные планы и мысли, но далеко не всегда и везде это получается. Самомотивация отличная вещь, если хочешь чего то достичь.

ну вот , главное хотеть и тогда все получится
 
Последнее редактирование:

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот мне в тишине наоборот очень сложно находится. Мне нужна музыка для того, чтобы я что-то с удовольствием выполняла. Иначе никак)

меня тоже тишина нагнитает, должно быть движение и живость вокруг

добавлено через 5 минут
Мужчины более организованы потому-что у них действительно больше совместных интересов и они более открыты в общении друг с другом. Им легче выражать свои мысли в своём кругу и легче понимать друг друга

мне всегда намного проще было находится в мужском коллективе ,там даже атмосфера другая , спокойнее , всегда можно посоветоваться или задать какой то вопрос и получить адекватный ответ в сравнении с женским
 
Последнее редактирование:

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
мне всегда намного проще было находится в мужском коллективе ,там даже атмосфера другая , спокойнее , всегда можно посоветоваться или задать какой то вопрос и получить адекватный ответ в сравнении с женским

Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим

женщины с рождения коварные в любой сфере

добавлено через 5 минут
Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим

женщины с рождения коварные в любой сфере
 
Последнее редактирование:

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
женщины с рождения коварные в любой сфере

добавлено через 5 минут


женщины с рождения коварные в любой сфере

Вы гордитесь этим? как по мне женщины ни о ком не думают лишь о собственной выгоде. Жаль конечно что это понимают не все. Иначе былобы немного сложнее вам быть коварными...
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы гордитесь этим? как по мне женщины ни о ком не думают лишь о собственной выгоде. Жаль конечно что это понимают не все. Иначе былобы немного сложнее вам быть коварными...

я этим не горжусь, может местами и коварная,но не всегда

добавлено через 1 минуту
Если правильно и вовремя мотивировать себя, то можно добиться феноменальный результатов. Главное ставить перед собой выполнимые цели.

и пытаться к ним идти , а не просто думать
 
Последнее редактирование:

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
я этим не горжусь, может местами и коварная,но не всегда

Давайте представим что сейчас вы коварная. Вы на работе и для того чтобы получить премию вам надо немного подвинуть своего сотрудника. Вы лишите его денег которые он честно заработал испортив ему его работу. И что вы скажете? Это благодаря мне?
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
я так сделаю только в случае мести , а если я нормально общяюсь с этим сотрудником или вообще не имею к нему никакого отношения , то пусть добивается всего сам , а я себе буду успешно строить карьеру
 
Сверху Снизу