• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эх разгоню.Или как разогнать депозит.

Ve3y4ii

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрите как я разгонял депозит с помощью своей стратегии на тестере.
И что из этого получилось.
А вот еще
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня получалось со 100 долларов за неделю до 400 разогнать. но потом я его нещадно слил(
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
обычно разгонщики ее не выводят, так как хотят иметь многотысячный депозит, а до этого времени при разгоне он не доживает
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
азарт присутствет у любого трейдера, но у одних он в учебе и стркемлению к совершенству, а у других - в завышении рисков
 

fokiniynrmikhail

Новичок
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю, что деньги любят тишину и все дела. Понятно, что ручные рабочие схемы здравый человек никогда не расскажет, но по роботизированной торговле (имхо) можно фишками поделиться. Все же мы с разными советниками торгуем, я Neurox pro тестирую, другие что-то другое арендуют. Кто-то месяц гоняет, кто-то вообще забыл про ручной трейдинг. Мой наболевший вопрос такой: когда начинается просадка, через сколько времени? Разные мнения нашел на форумах, у одних- через 3 месяца, у других инфа, что если «иксов» не ждать и потихоньку разгоняться, то можно долго держаться в плюсе. Если честно, то меня на Форекс рынок заманил приятель. Сказал, что через год смогу машину купить)) Я, конечно, поржал про себя XDDD, но ради интереса решил попробовать и только не тупую алгоритмическую торговлю. Инвестировал немного пока, кровные 500 долларов и через месяц посмотрю, как это работает и стоит ли доверить этому методу более существенную часть своих сбережений . Лично от меня инфа сотка, что слив может быть из-за махинации брокера или ручному вмешательству в работу советника. С брокером ICE-FX на платформе Neurox пока вывод небольших денег без «завтра» на карту с которой пополнение было, а чтобы лезть в автоматические настройки системы- это вообще нужно быть особо «одаренным типом». Короче, поделитесь опытом , через сколько времени у кого спад начался по плюсовым сделкам?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
обычно разгонщики ее не выводят, так как хотят иметь многотысячный депозит, а до этого времени при разгоне он не доживает

Не удивительно когда не выводят. Ведь все пока что идет по плану, депозит растет. А когда начинает проседать, вместо закрытия минуса доливаются мартином из-за того же азарта и слепой веры в свою правоту. Поэтому и сливают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
и без мартина сливают, просто завышают риски в обе стороны,а с анализом не всегда хорошо
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Просто любой анализ может давать сбои. Но кто-то видя что условия не сработали закрывают минус пока он небольшой, а кто-то слепо ждет разворота в надежде все движение против него пересидеть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
любой анализ их дает, но даже у неопытного трейдера от 60% будет верных входов, собака у него пороется в контроле рисков
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
любой анализ их дает, но даже у неопытного трейдера от 60% будет верных входов, собака у него пороется в контроле рисков
Ага, вопрос лишь в том какое количество времени у него будут такое количество верных входов. То есть можно несколько дней совершать верные входы, а на следующий день слить весь депозит.
 
Сверху Снизу