• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ekrane.net - партнерка, приглашение партнера без вложений

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы в пустую не тратить время и усилия, наразвитие сети, нужно искать сайты в хорошим маркетингом, желательно чтобы вы могли пригласить партнера без инвестиции и выводить партнерский доход.
Хочу предложить один сайт где сам работаю уже две недели и получил свой первый вывод с партнерских начислений.
Сайт молодой но перспективный, что касается его специфики то здесь описывать это не буду, вы можете ознакомиться на самом сайте.
Сейчас опишу как работаю я конкретно на их партнерской программе:
Мне нравится то что, приглашение партнера на проект без вложений – вывод партнерских начислений от дохода партнеров со всей сети.
Реферал работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.
Когда он активирует (заработает или купит) долю мощности на Облачном майнинге– вы выводите начисления от его дохода.
За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус на кошелек для вывода
Приглашение по партнерской ссылке не обязывает партнера инвестировать, он может работать без вложений а вы выводите доход с его начислений, хочу отметить что партнерка двойная, подразумевает и % с инвеста в случае если партнер захочет вложить средства. Тогда вы получаете с его дохода по двум веткам. Программа сформирована из 9 уровней. Вчера проверил, все выводится, за 13 дней партнеры принесли мне 0.0026 БТС. Моя партнерская ссылка для ознакомления с сайтом в моей подписи.
Что еще добавить, сскриншот вывода попробую сделать вложением, ссылки не вставляются.
Пробуем это не сложно, по моим подсчетам, это самый прибыльный маркетинг без вложений, из тех что встречал.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    629.4 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Супер партнерка, приглашение партнера без вложений, вывод начислений, платит пров

Выплаты приходят в течении 10 минут, Ekrane.net - в сети 58 дней стабильный вывод.
Отличная двойная партнерка, рекламируй свою ссылку и получай пассивный доход по двойной партнерке от 0.1 bitcoin в месяц на вывод.
Бесплатный браузерный майнинг на вывод, бонусы и .д. Минимальная инвестиция в облачный майнинг 0.004btc, доходность от 29% ,
Стабильный заработок, если работать на всех программах, которые предлагает сайт, можно заработатывать от 0.3 бтс в месяц.
Цитата с сайта : Ekrane.net - платформа предоставления услуг, для работы с использованием облачного и браузерного майнинга.
Юридической стороной является компания EGALITY LIMITED, техническая разработка - E-GAME (AVG).
Name: EGALITY LIMITED
Registered Office: EGALITY LIMITED; 5 HANDEL STREET; LONDON United Kingdom WC1N 1PB
Company No. 11226552

Мой последний вывод
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Re: Супер партнерка, приглашение партнера без вложений, вывод начислений, платит пров

Мой последний вывод
И что больше не было выводов? Или все таки еще выводили?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Супер партнерка, приглашение партнера без вложений, вывод начислений, платит пров

И что больше не было выводов? Или все таки еще выводили?
ПЛАТИТ!!!
https://www.blockchain.com/btc/tx/6e52b096ebcb68c7c684216f61389f7c39456741d82842368ef4cb1bb4bd17e5
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
еще выплаты!
единственный проект который при падении битка исправно платит без задержек!
 

Вложения

  • sdfsd.JPG
    sdfsd.JPG
    52.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Тема обсуждения данного проекта 08.03.2019 перенесена в проблемные по причине отсутствия выплат и манипуляций со вкладами без согласия инвесторов!
 
Сверху Снизу