• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

elitcard.com - elitcard

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.​

Проект Elit Card создан для того, чтобы каждый смог обеспечить себе источник стабильного дохода.

Elit Card - это полностью автоматизированная система - нет никаких зависаний и неоплат. Все платежи автоматически начисляются на ваш счет.

Единоразовый взнос: оплатите только один раз $ 30 и больше ничего и никогда платить не нужно. Никаких членских взносов, ежемесячных платежей, никаких условий активности.

Вывести прибыль вы можете в любое удобное вам время. Полное отсутствие минимальных выплат.

Отсутствие затухания - постоянное увеличение всей структуры. Всего один новый участник обеспечивает всю структуру на семь уровней вверх. Один человек оказывает помощь семерым.

Все структуры строятся автоматически: если три места под участником заняты, то ищется ближайшее свободное место под приглашённым, если и его нет там, то уже под приглашенными приглашенных и так далее. Таким образом, структура строится очень быстро.

Удобная платежная система - Perfect Money - позволяет производить моментальные платежи и финансовые операции в интернете.

МАРКЕТИНГ

Маркетинг-план проекта Elit Card очень простой. Рассмотрим его на примере структуры Bronze (это стартовая структура):



Вы делаете единоразовый взнос в размере $ 30. Эти деньги распределяются между вашим спонсором и вышестоящей структурой на семь уровней вверх в соотношении 7,50+7,50+3+3+3+3+3.

Далее вы приглашаете нового участника или проект сам ставит под вас новых людей. С которого вы, как его спонсор, получаете $ 7,50



С вашей помощью или при помощи системы, под вас становятся новые участники. Проект устроен таким образом, что под спонсором может быть только максимум три участника, под каждыми ещё три и так далее.

Таким образом, ваша прибыль на данном этапе составит $ 7,50 х 3 = $ 22,50



Все последующие участники регистрируются уже под ваших рефералов.



Вы получаете $ 7,50 х 3 х 3 = $ 67,50

Вы утроили ваш первоначальный взнос!



А дальше только рост и получение прибыли со всей структуры на семь уровней вниз.

Третий уровень - прибыль: $ 3 х 3 х 3 х 3 = $ 81
Четвертый уровень – прибыль: $ 3 х 3 х 3 х 3 х 3 = $ 243
Пятый уровень – прибыль: $ 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 = $ 729
Шестой уровень – прибыль: $ 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 = $ 2187
Седьмой уровень – прибыль: $ 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 х 3 = $ 6561

Итого прибыль от полного участия в стартовой структуре Bronze составляет:
$ 9891

***

Для увеличения прибыли и ускорения получения дохода в проекте созданы ещё две структуры:

Silver

Активация: $ 100
Общая прибыль: $ 32970

Gold

Активация: $ 300
Общая прибыль: $ 98910

Активация (оплата) происходит по вашему желанию. После активации Silver-структуры и (или) Gold-структуры система также автоматически распределяет ваших активированных рефералов.​

МОЙ ВКЛАД

 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

Опять матрицы
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

куда же без них)
но тут переливы от спонсора по любому будут
единственное, хочу предупредить: после оплаты аккаунт активируется НЕ МОМЕНТАЛЬНО, а через некоторое время. Меня активировали в течении 40 минут
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

ТС, что то не нашел на сайте статистики, ее там нет?
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

ТС, что то не нашел на сайте статистики, ее там нет?
статистики к сожалению нет

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Всем своим рефералам, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО оплатят вход я дарю БЕСПЛАТНО платные курсы (вернее доступ к их скачиванию), это ЗАКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА ИНФОПРОДУКТОВ. Скажу сразу, стоит это ДОРОГО. Но если вы будете в моей структуре, то мы будем зарабатывать ВМЕСТЕ, поэтому я дарю своим рефералам все это БЕСПЛАТНО. С этими продуктами любой человек сможет научится приглашать в любой проект и это не шутка. Вот пример: у меня реферал, женщина 64 года, только недавно начала обучаться заработку в интернете, но как вы сами понимаете, успехи были не очень, она больше теряла, чем получала. С приглашениями у нее ОЧЕНЬ туго, за 2 месяца смогла пригласить только одного человека. Когда я делала рассылку она заинтересовалась и оплатила вход в один из моих проектов. Я ей дала инструменты и представте через неделю у нее было уже 12 рефов!!! для нее это отличные результаты и она очень благодарила за продукты, а в благодарность пообещала учавствовать во всех моих проектах) И это только один из личных примеров, а таких уже более 14 человек, которые с помощью этих продуктов вышли на хороший доход! Так что думайте и решайте, будете ли вы в моей команде или нет.

за продуктами обращайтесь в личку или вот мои контакты http://sacura.ojooo.pro/ru/article/show/moi-kontakty
 
Последнее редактирование:

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

А,старт то когда был? ни какой инфы:k-unsure:,а логин я так понимаю количество учасвующих?
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

А,старт то когда был? ни какой инфы,а логин я так понимаю количество учасвующих?
честно не знаю, когда был старт, о проекте узнала сегодня и сразу зарегилась и оплатила. Статистики нет, поэтому количество участникоа неизвестно.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

фигная какаято
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

фигная какаято

Да любая матрица при хорошей раскрутке сможет раскрутится но думаю не на форуме надо идти в народ в социальные сети, тут с такими проектами делать нечего
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

Проект этот с октября или с ноября вроде как работает, но что там внутри неизвестно)) Сначала пишут оплати 30$ , а потом в кабинет попадешь. И еще просят никому не сообщать номер кошелька, который у них огромными цифрами написан около кнопки для оплаты! Такой вот секретный проект:_1:
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: elitcard - elitcard.com

в матрицы трудно загнать. даже те где одна линия. сколько пригласил - все тебе платят за активацию((( даже такое не хотят
 
Сверху Снизу