elitpay.in - 95% страхование вкладов - Страница 58

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Я УЖЕ ТУТ!!

добавлено через 2 минуты
p.s: можно получить страховку на второй круг? (1000$ на 100 дней), если возможно прошу забронировать 1000$ и разрешить внести депозит.
можно получить страховку на второй круг

добавлено через 4 минуты
Хочу забронировать страховку 5000 на 100дней.
Ник в проекте: albert674
Забронировано

добавлено через 5 минут
Забронировано

добавлено через 6 минут
готов внести депозит, прошу подтвердить

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Газизов Посмотреть сообщение
Прошу подтвердить регистрацию и забронировать 200$ на 30 дней

добавлено через 11 минут
Ник в проекте Toureg
готов вносить, прошу подтвердить
Подтверждаю! Можете вносить депозит!
ЗАЯВКА:
Прошу забронировать 1000$ на 100 дней
Забронировано
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Да, если взять первую страничку, то там около 30К. ТС, предела в цифрах нет что ли?:rolleyes:

При всем уважении к ТС, давно (как у его застрахованного клиента) возник вопрос - сможет ли ТС выполнить свои обязательства при определенных обстоятельствах?

Не хочу разводить пустой флуд, но вопрос возникает не на пустом месте - изначально Вами была названа значительно меньшая сумма покрытия страховки (около 7000$), доступная сумма страхования не отображается и не меняется в зависимости от новых вкладов, не оговорены сроки окончания приема страховки и самое главное - Вы страхуете всех без ограничений... Каким образом это стало возможно?

Пожалуйста, по возможности развейте мои сомнения не просто формулой - "не нравится - иди мимо". Если Вы порядочный страховщик (в чем мы, застрахованные Вами, конечно уверены), Вы должны нас понять и прокомментировать ситуацию.

P.S: Уважаемое коммьюнити, конечно Вы можете обвинить меня в параное - и дай Бог если это так, но все-таки придам огласке эту деталь - так как деньги в теме серьезные крутятся.

Дата старта проекта Elit Pay - 26.08.2012
Дата регистрации пользователя The_Best - 31.08.2012

Никаких выводов не делаю, сам застрахован у уважаемого ТСа - одна просьба, дайте нам исчерпывающий ответ на (думаю интересующие многих) вопросы.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Сообщение от kass777
Да, если взять первую страничку, то там около 30К. ТС, предела в цифрах нет что ли?
При всем уважении к ТС, давно (как у его застрахованного клиента) возник вопрос - сможет ли ТС выполнить свои обязательства при определенных обстоятельствах?

Не хочу разводить пустой флуд, но вопрос возникает не на пустом месте - изначально Вами была названа значительно меньшая сумма покрытия страховки (около 7000$), доступная сумма страхования не отображается и не меняется в зависимости от новых вкладов, не оговорены сроки окончания приема страховки и самое главное - Вы страхуете всех без ограничений... Каким образом это стало возможно?

Пожалуйста, по возможности развейте мои сомнения не просто формулой - "не нравится - иди мимо". Если Вы порядочный страховщик (в чем мы, застрахованные Вами, конечно уверены), Вы должны нас понять и прокомментировать ситуацию.

P.S: Уважаемое коммьюнити, конечно Вы можете обвинить меня в параное - и дай Бог если это так, но все-таки придам огласке эту деталь - так как деньги в теме серьезные крутятся.

Дата старта проекта Elit Pay - 26.08.2012
Дата регистрации пользователя The_Best - 31.08.2012

Никаких выводов не делаю, сам застрахован у уважаемого ТСа - одна просьба, дайте нам исчерпывающий ответ на (думаю интересующие многих) вопросы.
Если бы у меня была возможность стать админом такого хайпа, я сделал бы это сразу и не задумываясь. И сразу здесь написал бы о том, что я админ этого или другого хайпа! Но уважаемый, я просто увидел интересную тему и полез туда. Ничего личного нету. Но если если вам очень нужно, или вы так хотите, не проблема. Только страховку вашего вклада сейчас отменяю. Ваш вклад больше не застрахован и не буду поддержать при возникших проблемах!!
Это делаю за ваши уникальные и пустые слова, и за оскорбления! Так как меня насрать на elitpay! И на всех других тоже!! Но еслиб я был админом этого проекта, 1000% я этим гордился бы и со всеми поделился бы!
 

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Так как меня насрать на elitpay! И на всех других тоже!!
Ну это уже через чур) Мы что то Вам плохого сделали? что на нас Всех срать ((
Я доволен предоставленной возможностью! И благодарю ТС за это :)
В скайпе елитпей сказали что thebest является официальны страховщиком. Нам стоить только довериться этим словам. Так же и написано в начале тему МЫ СТРАХУЕМСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Уважаемый, ТС
Прошу прощения, но не вижу себя в списке застрахованых.. Я как то нарушил вышеоговореный регламент или чем то оскорбил Вас? Если Вас не затруднит, прошу указать мне на мою ошибку:m-sad:
При всём уважении, но
Я доволен предоставленной возможностью! И благодарю ТС за это
Аналогично, и весьма сожалею, что Вы решили что это не так.
Надеюсь на понимание..
 

Газизов

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Номер транзакции # 13929137
Оплата со счета: U****** (Газизов)
Оплата на счет: U3674696 (ElitPay LTD)
Сумма: 200.00 USD
Примечание: Deposit to elitpay.in User Touareg,

Депозит внес прошу подтвердить страховку.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Номер транзакции # 13929137
Оплата со счета: U****** (Газизов)
Оплата на счет: U3674696 (ElitPay LTD)
Сумма: 200.00 USD
Примечание: Deposit to elitpay.in User Touareg,

Депозит внес прошу подтвердить страховку.
Ваш вклад застрахован!
 

Марина88

Специалист
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
448
Реакции
185
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Ник в проекте: max
Застраховано: 1001$
Получено: 72,02$
Осталось: 928,98$

Date: 11/30/2012 5:17 AM
Batch: 122149245
From Account: U9288289 (Elitpay LTD)
Amount: $24.00
Memo: Withdraw to max from elitpay.in


Прошу подтвердить страховку и внести меня в список застрахованных.
Для получения рефбека отправила данные на эл. почту.
 

Elf77

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
111
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Уважаемый ТС выражаю Вам благодарность, что взялись нас опекать и предоставили такую возможность поучаствовать в этом грандиозном проекте! Не будь такой возможности вряд ли бы многие из здесь присутствующих участвовали бы такими суммами, это говорит о доверии. Люди задают вопросы, это нормально, Вы как страховщик должны это понимать. Ясно, что это не банк, с его гарантиями по страхованию вклада. Я не думаю что кто-то здесь хотел оскорбить или задеть Вас :unknown0:
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: 95% страхование вкладов в Elit Pay

Ну что тут сказать...Слава Богу, у меня как у врача-психиатра есть богатый опыт общения со...ммм...своеобразными людьми.

Не думал, что адекватный, мягко сформулированный вопрос может вызвать такую реакцию. Она говорит о том, что кроме как этого негатива Вам сказать нечего, (ну и об истеричности, эгоцентричности и явной психопатизации Вашей личности конечно - как врач говорю).

Если бы у меня была возможность стать админом такого хайпа, я сделал бы это сразу и не задумываясь. И сразу здесь написал бы о том, что я админ этого или другого хайпа!....

Ну конечно, тут все админы и аффилированные с ними персонажи так и делают - публично заявляют о себе и кристально честны с коммьюнити...

К сожалению, это чаще всего не так. И если Вы "полезли" в эту тему - как Вы выразились, то должны об этом знать - и учитывать некоторую настороженность клиентов в свете печального опыта прошлых "пустых" страховок.

Но если если вам очень нужно, или вы так хотите, не проблема. Только страховку вашего вклада сейчас отменяю. Ваш вклад больше не застрахован и не буду поддержать при возникших проблемах!!

Спасибо, что решаете мои проблемы. И оказывается лучше меня знаете - что мне нужно.
Приятно работать с таким проницательным, коммуникабельным и чутким человеком как Вы :thumbsup:

На основании чего Вы обнуляете мне страховку? Согласно пункту 11?
Но как я понял, этот пункт подразумевает отказ страховки без объяснения причин ДО заключения страхового договора, а не ПОСЛЕ. В данном случае Вы просто показываете мне и всем, что Ваше слово ничего не стоит :gay:

Это делаю за ваши уникальные и пустые слова, и за оскорбления!

Я один не вижу ни одного оскорбления в моем вопросе?

Так как меня насрать на elitpay! И на всех других тоже!!

Без комментариев. Вы сами все сказали.

Но еслиб я был админом этого проекта, 1000% я этим гордился бы и со всеми поделился бы!

Прекрасное сообщение прекрасного человека. Иногда действительно лучше молчать, чем говорить.


The_Best, в итоге оказался очень неприятным человеком, с легкостью отказывающийся от своих слов и договоренностей. Он, судя по его умозаключениям, еще и гордится этим. Как показывает практика, с такими людьми лучше не иметь дел - тем более доверять им.

На мой взгляд, ТС - либо просто авантюрист, почуявший "легкие" деньги. Либо афиллированный с хайп-проектом персонаж, занимающийся сбором средств для поддержания проекта.
Его неадекватность, неспособность ответить на простые вопросы, небрежность в ведении страхового проекта, безграничность его страхового фонда - все говорит за это.


The_Best, понимаю, что лучше играть в хайпы хотя бы под такой страховкой, чем просто играть. Но если ты действительно дорожишь своей репутацией, "полез" в тему не на один проект: учись общаться с людьми и (главное!) - держать слово.
Бери пример с надежных страховщиков из соседних тем.
И не пугай меня, клоун - страховку он отменит. Нет у тебя покрытия этой страховки, так что мне ПО-РОВ-НУ :crackup:
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сверху Снизу