Elven Golg - Elvengold.com - рефбэк

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Приветствую, Уважаемые форумчане!

Предлагаю рефбэк 50% в проекте Elven Gold на первый депозит.

Условия получения рефбэка:

1. Регистрация по моей рефссылке (Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т.к. заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбэк).

2. После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной через skype или форум, сообщить название проекта, ваш ник или id, сумму депозита, какой по счету депозит и номер кошелька. Выплаты в этом проекте произвожу только Payeer!

3. Запрос рефбэка возможен в течение 24 часов после внесения депозита. Запросы сделанные по истечение 24 часов не обрабатываются. Выплата рефбэка осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

4. Написание отзыва о получении.

5. Внимание! Я не несу ответственности за проекты по которым делаю рефбэк, я такой же инвестор как и все. Вы участвуете в них по собственной инициативе и запрашивая рефбэк Вы подтверждаете это.

PS Если у вас есть собственное предложение (например вы хотите получить единоразовый рефбэк, по проекту или компании, по которой я не выплачиваю рефбэк), готов его обсудить.

Все рефссылки а также skype находятся на моем блоге, ссылка на блог в подписи.
 

jankee69

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще сегодня утром выводил деньги - прилители на кошель, не успел себя понять. Сейчас пытался получить что-то, прошу глубокого пардону, у вас нет звездной пыли (а почему звездной? почему не галактической? или одесской?). В общем, как бы прискорбно не было, но вывод напрашивается сам по себе - эльфы нарвались на темные силы и сгинули. Написал претензию в ТП, скорее всего завтра обнаружу, что я никогда в этой игре не был и такого аккаунта не существует. Все материалы для претензии с обоснованиями на ходятся на моем диске, кому интересно - высылаю запроста.
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще сегодня утром выводил деньги - прилители на кошель, не успел себя понять. Сейчас пытался получить что-то, прошу глубокого пардону, у вас нет звездной пыли (а почему звездной? почему не галактической? или одесской?). В общем, как бы прискорбно не было, но вывод напрашивается сам по себе - эльфы нарвались на темные силы и сгинули. Написал претензию в ТП, скорее всего завтра обнаружу, что я никогда в этой игре не был и такого аккаунта не существует. Все материалы для претензии с обоснованиями на ходятся на моем диске, кому интересно - высылаю запроста.

Да, получается эльфы пошли на пирожки :). Введение платёжных баллов убило репутацию. Ну и желание участвовать тоже.
 

ProfMoney

Профессионал
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
806
Реакции
24
Поинты
0.000
Дата операции: 27 Июн 2019 10:57
ID операции: 817120729
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.99
Комментарий: Выплата пользователю ProfMoney. С уважением, ElvenGold.com
 
Сверху Снизу