EnlargerOk - enlargerok.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вчера чуть не вкинул сюда 11 баксов!!!! Хух!! Пронесло!! Надо быть поаккуратнее!!!
Я наверное вас удивлю, но обычно после скама почти в кажой тепе есть подобного рода посты. Только вот конечно авторы сумму указывают 100 и более. :biggrin2:
 

Ability Master

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
89
Реакции
39
Поинты
0.000
Я наверное вас удивлю, но обычно после скама почти в кажой тепе есть подобного рода посты. Только вот конечно авторы сумму указывают 100 и более. :biggrin2:
А потом еще и посты с выплатами :d-thumbup:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

roki28

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
2015-07-18
Today we have a holiday - 1 month stable operation. While most of the other investment projects are closed, we will continue to work steadily and regularly make payments. Do not waste your time, join us - our program is more profitable: 1%+2%+...+19% = 190% just for 19 days! All payments are made every day in automatic mode without requests.

2015-07-18
Сегодня у нас праздник - 1 месяц стабильную деятельность. В то время как большинство других инвестиционных проектов будут закрыты, мы будем продолжать работать стабильно и регулярно осуществлять платежи. Не тратьте свое время, присоединяйтесь к нам - наша программа является более выгодным: 1% + 2% + ... + 19% = 190% только в течение 19 дней! Все платежи производятся каждый день в автоматическом режиме без запросов.

И вот именно с 2015-07-18 Я больше не получаю выплаты. Скам, как обычно, скам. Жалко что многие вложились именно этого числа.:_23::_97:
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
2015-07-18
Today we have a holiday - 1 month stable operation. While most of the other investment projects are closed, we will continue to work steadily and regularly make payments. Do not waste your time, join us - our program is more profitable: 1%+2%+...+19% = 190% just for 19 days! All payments are made every day in automatic mode without requests.

2015-07-18
Сегодня у нас праздник - 1 месяц стабильную деятельность. В то время как большинство других инвестиционных проектов будут закрыты, мы будем продолжать работать стабильно и регулярно осуществлять платежи. Не тратьте свое время, присоединяйтесь к нам - наша программа является более выгодным: 1% + 2% + ... + 19% = 190% только в течение 19 дней! Все платежи производятся каждый день в автоматическом режиме без запросов.

И вот именно с 2015-07-18 Я больше не получаю выплаты. Скам, как обычно, скам. Жалко что многие вложились именно этого числа.:_23::_97:

Плохо то что никого нельзя к ответственности привлечь за такие вот дела. Это чистой воды мошенничество которое приследуется во всех странах по закону , и открывая такие сайты , люди должны проходить регистрацию не менее дотошную чем в банке когда берут деньги в кредит. Вот тогда они задумаются а стоит - ли кидать людей на деньги если им потом за это нехило так влетит. Одним словом должна быть ответственность . И что-бы там не говорил этот дариус (он походу в фантики играет раз так рассуждает) ДОЛЖНА БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:_35::_35::_35::_35:
 

Neonich

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
184
Реакции
82
Поинты
0.000
2015-07-18
Today we have a holiday - 1 month stable operation. While most of the other investment projects are closed, we will continue to work steadily and regularly make payments. Do not waste your time, join us - our program is more profitable: 1%+2%+...+19% = 190% just for 19 days! All payments are made every day in automatic mode without requests.

2015-07-18
Сегодня у нас праздник - 1 месяц стабильную деятельность. В то время как большинство других инвестиционных проектов будут закрыты, мы будем продолжать работать стабильно и регулярно осуществлять платежи. Не тратьте свое время, присоединяйтесь к нам - наша программа является более выгодным: 1% + 2% + ... + 19% = 190% только в течение 19 дней! Все платежи производятся каждый день в автоматическом режиме без запросов.

И вот именно с 2015-07-18 Я больше не получаю выплаты. Скам, как обычно, скам. Жалко что многие вложились именно этого числа.:_23::_97:

Абсолютно все получали выплаты ровно 2 месяца, было пройдено 3 полных круга (по 190% возврата на каждом), шел уже 4-й круг. Выплаты остановились только 2015-08-19. Таким образом, выходит что вы врёте, когда говорите что не получали выплат с 2015-07-18. Вы скорее всего из тех чепушей, которые даже не делали депозит, а просто так подпёрдывают в темах, вот это более вероятно :biggrin2: Я лично считаю что это был один из лучших хайпов, который всегда платил вовремя и каждый день. Многие хайпы здешнего посола работают по 1-2 дня, ну или максимум неделю, а затем скамятся, а то и вовсе не делают выплат в самом начале. Даже рублес и тот работал меньше месяца (всего 27 дней), хотя как его тут нахваливали... да что жевать одну и ту же тему, скам есть скам, нужно искать новые нормальные хайпы. А вы, роки28 - подрастайте и перестаньте врать, быть чепушом сейчас не модно :biggrin2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хайп проработал более 2-х месяцев и прошёл полных 3 круга, давая на каждом из них профит 90%
жги еще)
по темке пробежался-поржал, вообще кто такие 80% вкладчиков-новорегов в упор не знаю)))по тихой грусти апили месяц тему, уж не знаю стоило того или нет в конечном результате
тут ТС юрочка аллхайпс+иззи гио-дэйнэс=это значит что админ малолетний школьник-скамер априори, ни юрочку, ни изигоудэйнэс адекватный админ нацеленный на работу низачто не возьмет никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу