Entermoney.biz - Entermoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я не админ, тема носит ознакомительный характер

Старт проекта 09.04.2016

Друзья, разрешите представить, на мой взгляд, оригинальный проект!

ENTER MONEY - проект позволяющий нажимать на клавиатуре кнопку, которую Вы нажимаете каждый день, получать при этом ежедневный доход!

На данный момент в проекте две программы:

1. Start Up - минимальный депозит вклада составляет 5$, максимальный - 49$.

Вы зарабатываете ежедневно 1.5% от вклада.



2. ENTER MONEY - минимальный депозит вклада 50$, максимальный - 500$.

Вы зарабатываете ежедневно 2.0% от вклада.



Количество вкладов, которое может сделать инвестор по любой программе или сразу по обеим - не ограничено!

Фишки проекта, которые я увидел



Уникальная (не побоюсь этого слова) и оригинальная партнёрская программа

Вы зарабатываете с каждого личного партнёра 100% от его заработка!

Как это происходит, можно рассмотреть на примерах.

Инвестор пригласил 4-х партнёров, у каждого свой депозит по разным планам, итого его ежедневный заработок составит сумму всех их доходов




Второй пример, когда у партнёров по несколько депозитов, инвестор также получает с каждого личника и с каждого депозита 100% прибыль.



Согласитесь, это гораздо быстрее окупает ваш собственный депозит!

Уважаемые участники!

С 16.04 добавлена новая программа участия, под названием PROFIT, которая дает Вам возможность получать прибыль 3% ежедневно, а это заработок 90% в месяц от Вашего депозита!

Минимальный депозит составляет 70$, максимальный 300$.

На этом тарифе работает 3-х уровневая партнерская программа, за рефералов 1 уровня вы получаете 30% от их заработка, ежедневно! За рефералов 2 уровня - 20% прибыль, 3 уровень 5%.

При размещении депозита в программе PROFIT Вы получаете возможность размещения рекламного баннера 468х60 на рекламной площадке проекта!

Приглашайте новых партнеров, развивайте свою партнерскую структуру, Ваш заработок будет расти с каждым днем!



Следующим преимуществом проекта увидел готовые лендинги для продвижения, внутри личного кабинета есть 3 вида партнёрских ссылок, каждая выполняет свою функцию, приводит инвестора, приводит партнёра или выводит на главную.

Удобно и разнообразно!

В проекте приготовлены 2 вида рекламных инструментов:

1. Это стандартный набор баннеров и рекламных тестов для Skype (находятся в личном кабинете сразу под реферальной ссылкой, вкладка - рекламные инструменты)

2. Инструкции по приглашениям - (находятся в личном кабинете сразу под реферальной ссылкой, вкладка - инструкции по приглашениям)

В личном кабинете есть вкладка - конкурсы, как я понял, они будут запущены по ходу.


Тех часть - уникальный дизайн, досс защита, ssl защита

Проект работает с платёжной системой Perfekt Money, кошелёк верифицирован.

Официальная группа Вконтакте

Мой вклад в проект по второму плану



ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Всем успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Ksu77

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
для мультоводов самое то
Скорее для рефоводов. :) Я предпочитаю называть - толковых спонсоров. Мультики будут баниться, ну это как везде обычно, админ это прописал в FAQ, с сайта:

Какое количество аккаунтов может создать каждый участник?
Вы можете зарегистрировать только одну учетную запись. Создание мультиаккаунтов будет пресекаться администрацией, а учетные записи уличенные в этом будут заблокированы до выяснения обстоятельств.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
мультоводы обычно любят многоуровневую реф-ку) так что это не их стихия однозначно)

Здесь она тоже не плоха :)

Скорее для рефоводов.

Согласен, рефоводам - с имеющейся широкой аудиторией здесь легче заработать .. чем на пассиве.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Согласен, рефоводам - с имеющейся широкой аудиторией здесь легче заработать .. чем на пассиве.
Кто умеет приглашать тому в любом проекте легче, здесь не исключение, хотя одна существенная разница всё же есть - в самом аккаунте хорошее обучение для партнёров, достаточно начать делать по шагам и различный набор реффсылок
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, не понятно, какое время работает депозит. Можно уточнить?
Я нашёл этот ответ в FAQ

Сколько дней работает депозит?
Срок работы депозитов составляет 200 дней. Прибыль по программе StartUp составит 300% от депозита, по программе EnterMoney Ваш доход составит 400%.

Это не учитывая партнёрку, естественно.

Количество депозитов по любому плану не ограничено.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
такие года 4-5 назад на ура заходили
Это Вы ошибаетесь, уважаемый:) Я как раз 5 лет назад на форум и пришёл, но не встречал подобного маркетинга пока что.

Насчёт дизайна это всегда мнение 50 на 50, иногда крутые пролетают, а иногда веселые позитивные человечки выстреливают. И то позволю себе заметить, что дизайн не содран, а разработан вместе с рекламными инструментами (хоть я в этом и не силен особо)
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Насчёт дизайна это всегда мнение 50 на 50,

Дизайн тут примитив, админ из матричников судя по группе поддержки, думаю если копануть глубже вы уже этого админку притаскивали на форум. Так что влошенцам удачи



И админу передайте, если он не в курсе, что тут не дос гуард
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу