• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EnterPay.cc - Пункт обмена электронных валют - Страница 2

KittyVan

Новичок
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обменник. Посоветовал друг его, так как нужно было обменять биткоин и эфир на банковскую карту свою. Проблем не возникло.
 

Question78

Новичок
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрая скорость обмена, хорошая техподдешка, удобный интерфейс, ставлю 5 из 5)
 

Deropasko

Новичок
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что обменнивал мне нормально и без сильных задержек, в рамках регламента. проблем не замечал, можно пробовать.
 

BearMonstr

Новичок
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбор большой, техподдержка на уровне, комиссии сносные. Поэтому могу порекомендовать.
 

Zigmund2018

Новичок
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хорошо прошло. Не развели, деньги пришли на мой кошелек в полном объеме и в рамках указанного регламента. Спасибо!
 

Alexror

Новичок
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные курсы предлагает обменник, пришел по рекомендациям знакомых, потому что тоже пользовались им когда-то. Что у меня, что у них все прошло нормально и без задержек.
 

Androin930

Новичок
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обменивал Сбер на LTC, все суппер по времени заняло минут 10.
Курс хороший , советую!
 

ronaldver

Новичок
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Эфиры на карту Тинькофф банка обменяли за каких то 6 минут, отлично. Потом, курс не изменился во время транзакции, все четко с этим. В надежности нет сомнений, пользуюсь дальше.
 

nikolay89

Новичок
Регистрация
23.12.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выгодно поменял на КИВИ немного монет Лайткоина. Немного волновался, первый раз все таки, но прошло все отлично, перевели быстренько., ждал недолго. Теперь обменником буду пользоваться чаще!
 

andersams

Интересующийся
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
AdvCash на Приват24 за несколько минут обработали мою заявку и перечислили деньги в банк, отлично. Цена на доллары AdvCash так же порадовала. В целом обменник подходящий мне лично во всем!
 

drogov89

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.020
А в этом обменнике нашел для себя выгодно обменять Ethereum на карту Приват24. Провели обработку оперативно, по отличному курсу, в чат обращаться даже не надо было. Благодарность от меня.
 

kir.somov

Интересующийся
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.010
Обменник удовлетворил моим требованиям к обмену долларов AdvCash на MasterCard. Обработали быстро, получил все по курсу, отлично!
 

artlobov

Интересующийся
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый обмен - полет нормальный! Попробовал обмен ETH на Монобанк по норм. курсу, комса минимум, по времени минут 8.
 

iyreksu

Новичок
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Обмен Эфириума на Приват 24 карту прошёл быстро, выгодно, форма заявки удобная и понятная, быстро все заполнил. Удалось быстро провести обмен. Спасибо.
 

lorndoog

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный сервис. Пользуюсь им регулярно, последними менял Эфиры на Мастеркард. Перевод поступил через 5-7 минут после оплаты заявки.
Все вопросы поддержкой решаются быстро.
 

dzhon_stem

Интересующийся
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Никаких нареканий к обменнику нет, работаем с ними уже не в первый раз. Обычно меняю крипту на банковские карты и Киви. Цены отличные всегда, менять тут выгодно.
 

kopateli

Новичок
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник хороший, курсы обмена нормальные. Не так давно обменял здесь Эфириумы на Тинькофф, по вполне вкусной цене. Скорость обмена порадовала, как и работа чата сайта.
 

smolov89

Новичок
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
Отличный обменник! После 3 подтверждений сети через 9 минут поступил платеж, менял Биткоин на Сбербанк. Тех. поддержка отвечает по вопросам на высоком уровне! Спасибо, ждите еще обращусь!
 

durovalex

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.010
Сделка прошла успешно и быстро, спасибо обменному сервису за обмен Лайткоинов на Киви. Получилось все просто и выгодно, все средства получены.
 

Alla93

Интересующийся
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обменник. Меняла на днях BTC - Киви, быстро и по выгодному курсу. Успаха в дальнейшей деятельности!
 
Сверху Снизу