• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Entrust помогла Raiffeisen запустить приложение RaiPay

1.jpg


Поставщик удостоверений личности, платежей и данных компания Entrust (США) дала возможность австрийскому Raiffeisen Bank International (RBI) и его процессинговому центру RPC расширить свои услуги цифровых карт в самой Австрии.

Итогом этого сотрудничества RBI и RPC стал запуск мобильного приложения RaiPay, основанного на решении Entrust Digital Card Solution, которое предназначено для обеспечения простых и безопасных бесконтактных платежей для смартфонов на базе Android.

После распространения этого решения на Австрию пользователи, являющиеся владельцами устройств на базе Android могут мгновенно оцифровывать свои банковские карты для бесконтактных платежей. Отныне этим сервисом RaiPay смогут воспользоваться более чем 2,8 млн клиентов Raiffeisen из Австрии. Ну и в выпущенном по данному поводу пресс-релизе говорится, что Entrust является надежным партнером RPC с момента запуска платежного приложения RaiPay, а решение Entrust Digital Card Solution позволяет RPC создавать унифицированный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс для разных устройств, регионов и торгово-сервисных предприятий (ТСП). Это помогает запускать NFC-платежи из платежного приложения вместе с токенизацией карты. Также пользователям предоставляются расширенные функции карт, что включает безопасный ввод и надежную аутентификацию клиентов.

Между тем, Raiffeisen Bank International расширяет свои сервисы цифровых карт по всей Центральной Европе и запуск этих решений в Австрии считается свидетельством его ориентированности на клиента и инновационного подхода. Entrust надеется на продолжение этого сотрудничества и поддержку команды RBI в обеспечении цифровой трансформации.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу