• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EOS выросла на 46%, поскольку Block.one инвестирует $10 млрд в криптобиржу

1620794437522.png


Чтобы запустить биржу криптовалют, вам понадобится большая ликвидность, чтобы можно было торговать и привлекать покупателей и продавцов.

Block.one, компания-разработчик программного обеспечения, стоящая за блокчейн-платформой EOSIO, собрала 10 миллиардов долларов, чтобы начать работу с Bullish Global. Block.one предоставил 164000 биткойнов (9,25 млрд долларов), 20 млн токенов EOS (250 млн долларов) и 100 млн долларов наличными, а также привлек 300 млн долларов стратегического финансирования.

EOS продемонстрировал лучший день среди всех 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, поднявшись с 9,17 до 13,83 долларов сегодня утром всего за шесть часов после появления новостей. Согласно данным Nomics, рост на 46% со вчерашнего дня превзошел показатели других горячих активов, таких как YFI и MATIC.

Block.one был основан генеральным директором Бренданом Блумером и бывшим техническим директором Дэниелом Ларимером, которые написали официальный документ EOS. Проект блокчейн, один из первых «убийц Ethereum», собрал рекордную сумму в 4,2 миллиарда долларов на первоначальном предложении монет.

Среди его покровителей - менеджер хедж-фонда из Великобритании Алан Ховард, генеральный директор Moore Capital Management Луи Бэкон и соучредитель PayPal и Palantir Питер Тиль - все они вложили средства в раунд финансирования Bullish.

Майк Новограц, чья компания по управлению активами Galaxy Digital также принимала участие в раунде финансирования, сказал: «Чистый размер и масштаб Bullish в сочетании с опытом Block.one в разработке высокопроизводительных блокчейнов сделают Bullish грозным игроком с первого дня».

Согласно сегодняшнему объявлению, новая биржа криптовалют будет использовать существующие инструменты из сети EOS и платформы EOSIO, поддерживаемой Block.one.

Он также планирует включить инструменты кредитования и автоматического создания рынка, которые позволяют алгоритмам устанавливать цену активов, так что не всегда должны быть покупатель и продавец. Другими словами, биржа может позволить EOS занять долю быстрорастущего рынка децентрализованного финансирования, на котором люди могут зарабатывать проценты, занимать средства и торговать деривативами и цифровыми активами без сторонних посредников. DeFi владеет активами на сумму около 85 миллиардов долларов у конкурента EOS - Ethereum.

Серьезные затраты средств Block.one могут быть необходимостью для сохранения актуальности. Согласно отчету Outlier Ventures за июнь 2020 года, EOS потеряла 85% своего пула разработчиков в течение года, поскольку количество обновлений кода Github упало до 6% от уровня предыдущего года.

В более позднем отчете Outlier Ventures о тенденциях развития на 2021 год показано, что после этого отчета за второй квартал тенденция к снижению продолжилась. В то время как TRON и EOS приходили в упадок, другие «убийцы Ethereum», такие как Polkadot, Cosmos и Solana, набирали разработчиков.

Но 10 миллиардов долларов могут иметь большое значение. Это больше, чем вся рыночная капитализация Monero, Algorand, Maker и - до сегодняшнего утреннего скачка рынка - EOS.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Судя по поданой информации готовится серьёзная биржа к запуску, ну или ето только на словах так)
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу