• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ePayments объявила о своём окончательном закрытии

1.jpg


Онлайн-издание Forex Magnates пишет, что платёжная система ePayments (Великобритания) объявила о своём окончательном закрытии.

Два с половиной года назад ePayments приостановила свою работу из-за претензий со стороны британского Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA). СМИ тогда сообщали, что якобы эта платежная система потворствует отмыванию "грязных" денег. В итоге FCA запретило ей открывать новые счета для своих клиентов, а также временно заблокировать все аккаунты своих пользователей "пока не будут устранены все выявленные нарушения".

А на днях представители этой платёжки заявили, что они пытались начать соответствовать требованиям FCA, но теперь им мешает мировой экономический кризис и отсутствие прибыли от бизнеса и поэтому они просто сворачиваются и уходят с этого рынка с концами.

ePayments предупреждает своих клиентов, чтобы они вывели бы средства со своих счетов и с электронных кошельков. Они предлагают подавать заявки на этом сервисе на вывод средств вместе с указанием своей контактной информации и ждать от них ответного уведомления.

Ну и они уже известили FCA о решении о сворачивании своего платежного бизнеса

источник

уникальность
 

russlant

Интересующийся
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно знаю название платежки, но не пользовался ей.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288
Сверху Снизу