• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС выполнил планы по запасам газа на 90%

Эта статья сообщает, что запасы природного газа в Европейском союзе заполнены на 90% до целевой даты 1 ноября, как объявила Европейская комиссия. Уровень запасов газа в хранилищах Евросоюза, на текущий момент достиг 1 024 ТВтч. В процентном выражении, это 90,12% от объема хранения, отметки, которая должна быть достигнута к 1 ноября 202-го года.

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон констатировала факт провала прогнозов аналитиков, которые сомневались в возможности без проблем провести отопительный сезон 2024-го года. Запас хранилищ указывает на то, что рынок энергии ЕС находится в гораздо более стабильном положении, чем в прошлом году.

Комиссия оценивает, что при заполнении 90% запасов ЕС будет достаточно газа, чтобы покрыть треть своих потребностей зимой. Начиная с 2022-го года Евросоюз проводит единую политику в отношении газовых запасов.

Каждая страна имеет обязательство по хранению газа с наполнением резервуаров до уровня 90% к 1-му ноября. Однако уровень запасов различается в зависимости от страны ЕС. Например, в Испании заполнено 99% ее газовых резервуаров, в то время как во Франции - 83%, а в Латвии - 77%. В Германии уровень заполнения составляет около 92%.
2023-08-20_051542.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу