• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если у банкира нет биткоина, то он окажется на проигравшей стороне - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну тогда еще более очевиднее - имеется ввиду инвестирование не в абы какую криптовалюту, а именно исключительно в биткоин. в заголовке уточнение.
Это как раз не имеет значение, в контексте нашей беседы, пусть биткоин, но основная мысль, что если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять, раз он связывается с высокорисковыми активами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
основная мысль, что если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять
а как вы узнаете есть ли у банка инвестиции в биткоин? по моему вам как клиенту этого банка данную инфу никто не предоставит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а как вы узнаете есть ли у банка инвестиции в биткоин? по моему вам как клиенту этого банка данную инфу никто не предоставит.
А почему я должен это узнавать? Я лишь высказался о теме вашей статьи, в которой говорится, что банки чуть не обязаны инвестировать в биткоин, так вот, я не согласен и написал почему. А как и что я буду узнавать, к теме не относится.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот интересно, если сейчас пойти в любой банк и спросить клерков про биткоин, далеко ли пошлют за такой вопрос? :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Вот интересно, если сейчас пойти в любой банк и спросить клерков про биткоин, далеко ли пошлют за такой вопрос?
считаю, что такой вопрос будет выглядеть глупо :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Банки это классика и они работают на себя. Так зачем их кормить. Не думаю, что банки будут сторонниками криптовалют. Здесь что-то новое должно быть в государстве, если государство легализует криптовалюту.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
А почему я должен это узнавать?
вот не выдумывайте), никто вас ни к чему не обязывал.

Я лишь высказался о теме вашей статьи, в которой говорится, что банки чуть не обязаны инвестировать в биткоин
и еще вы написали:
если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять
соответственно я поинтересовался: а каким образом можно узнать инвестирует банк в биткоин или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вот не выдумывайте), никто вас ни к чему не обязывал.
А где я написал, что меня обязывают?


соответственно я поинтересовался: а каким образом можно узнать инвестирует банк в биткоин или нет?
Да как хотите, так и узнавайте, почему вы ко мне с этим вопросом пристали?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
А где я написал, что меня обязывают?
тут:
А почему я должен?

================
Да как хотите, так и узнавайте
так такой возможности нет.


почему вы ко мне с этим вопросом пристали?
потому что вы сказали:
если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять
вот я и интересуюсь, каким образом можно узнать, если у банка инвестиции в биткоин?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Что тут? Знаете, вы либо пишите конкретно свои мысли, либо я не буду на них отвечать.
да что вам не понятно?!)
вы спросили: "А где я написал, что меня обязывают?", на что я вам ответил цитатой вашего поста: "А почему я должен?". вы спросили, я ответил. что может быть проще?)

добавлено через 1 минуту
Банки это классика и они работают на себя.
а криптобиржи работают не на себя?)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да что вам не понятно?!)
вы спросили: "А где я написал, что меня обязывают?", на что я вам ответил цитатой вашего поста: "А почему я должен?". вы спросили, я ответил. что может быть проще?)
Мне все непонятно, когда вы не знаете что ответить, вы разбиваете пост на части по несколько слов и отвечаете на них вообще по одному слову, если вам сказать нечего, ну так молчите, не нужно мне по слову одному отвечать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Мне все непонятно, когда вы не знаете что ответить
если вам что-то непонятно, то переспросите. я могу еще раз объяснить.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Я имел ввиду, что за криптовалютой никто не стоит и ее можно использовать по всему миру.
как это крипту можно использовать по всему миру? в некоторых странах за такое использование можно в тюрьму сесть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
если вам что-то непонятно, то переспросите. я могу еще раз объяснить.
Там не о чем переспрашивать, вам нужно просто отвечать нормально, то есть процитировать мой пост и ответить, а не вырывать из моего поста по несколько слов и отвечать на них же двумя тремя словами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Там не о чем переспрашивать, вам нужно просто отвечать нормально, то есть процитировать мой пост и ответить, а не вырывать из моего поста по несколько слов и отвечать на них же двумя тремя словами.
ок. так подойдет(?):
А почему я должен это узнавать?
я вам ответил, что мол, вас никто не обязывал что-то узнавать. то есть вы этого не должны делать. вы же об этом спрашивали в своем посте?!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я вам ответил, что мол, вас никто не обязывал что-то узнавать. то есть вы этого не должны делать. вы же об этом спрашивали в своем посте?!
В таком случае я не понимаю, что конкретного вы у меня хотите спросить, вы сами это знаете?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
В таком случае я не понимаю, что конкретного вы у меня хотите спросить, вы сами это знаете?
да, конечно. вы сказали: "если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять", соответственно я хотел у вас узнать - как можно понять есть ли у банка инвестиции в биткоин, чтобы сделать вывод доверять ему или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да, конечно. вы сказали: "если у банка есть инвестиции в биткоин, то не факт, что такому банку вообще стоит доверять", соответственно я хотел у вас узнать - как можно понять есть ли у банка инвестиции в биткоин, чтобы сделать вывод доверять ему или нет?
Я отвечал на этот вопрос, меня абсолютно не интересует кто и каким методом это будет узнавать и я не собираюсь давать советы как это делать, вы еще долго будете спрашивать одно и тоже? Может вам водички выпить, чтобы не заикаться?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
как это крипту можно использовать по всему миру? в некоторых странах за такое использование можно в тюрьму сесть.

Я такого не видел, чтобы за криптовалюту посадили. Есть пару недружественных стран. Думаю, просто конфискацией бы обошлось
 
Сверху Снизу