• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5? - Страница 2

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

31 октября будет у меня. Официальный, сертифицированный. Сделал предзаказ на след день после презентации.
 

Samara Supersamara

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Психоз здесь совершенно ни при чём. Вы покупаете джинсы Ливайс или кроссовки Найк. Хоть они так же со шнурками и карманами, как и пятисотрублёвые на рынке. Покупаете потому, что это качество, удобство и они не развалятся в первый дождь. Я не люблю менять как шмотки, так и телефоны. Часы у меня пять лет уже точно на руке. Туфли "ходят" третий год. За них уплочено дорого. Они работают. Будут часы работать ещё десять лет- менять не буду. Так и с айфоном. Что с ним сделать- если он просто работает? Не забудьте, что в трубках за 20 баксов нет ничего. Ничего из того- что есть в айфоне. Соответствие мировым каким то стандартам, качество, реклама, разработки, разработки на перспективу, ошибки и испытания инженеров и маркетологов, качественные и невредные материалы, обслуживание программного обеспечения, здоровый минимализм(тоже стоит денег), гарантийное обслуживание, исследования, двигающие прогресс вперёд, институты, лаборатории и т.д. и т.п. Всё это, так или иначе, для потребителя. Что странного- если при этом все эти сотрудники зарабатывают? Что плохого- если они зарабатывают при этом очень хорошо?
Почта и скайп по роду деятельности нужны постоянно. В айфоне реализовано это на пятёрку. К этому барахлу отношусь крайне неаккуратно. Мне проще думать- как больше заработать, чем думать- на чём больше сэкономить в ущерб себе.Развалится 4-й айфон(задняя крышка уже разбита)))- куплю 5-й. Будет исправно работать пять лет этот- буду с ним и жить. Понтов и психоза здесь нет.
 
Последнее редактирование:

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

не понимаю людей, которые постоянно готовы покупать новые безделушки. и дело совсем не в деньгах. я себе такой девайс позволить могу, но зачем ? я технику меняю только когда старая начинает барахлить. а новая форма, цвет и незначительные фичи порой огорчают неведомыми раньше багами...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

agnec, Ну не знаю, я каждый год-два обновляю всю технику, компьютеры, телевизоры и т.д. Надо идти в ногу с техническим прогрессом а то отстанете от жизни ))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Нет, я не фанат данного яблока, по возможности взял бы чего проще( не потому что это дешевле, а потому что люблю стандарт, удобство,qwerty расклад по возможности), если бы se не стало sony смотрел бы дальше в их сторону, а сейчас разве что выбирать из старых моделей, для меня эта марка= качество, а управление ей равносильно нажатию пальцев по экрану телефона(я про сенсорный экран), то есть сверхудобство и сочетание действия и мысли...:thumbsup:
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу