• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли альтернатива форексу? - Страница 10

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я торгую на микро счете. Если честно, то совсем ничего не получается, но тем не менее, на демо торговать не хочется. Есть какие либо преимущества демо перед центовым?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Я торгую на микро счете. Если честно, то совсем ничего не получается, но тем не менее, на демо торговать не хочется. Есть какие либо преимущества демо перед центовым?
Одно и главное - не проигрываешь зря реальные деньги.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну, сколько там проиграешь. Месяц уже, а все около 15 долларов крутится.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я торгую на микро счете. Если честно, то совсем ничего не получается, но тем не менее, на демо торговать не хочется. Есть какие либо преимущества демо перед центовым?
Все зависит от того, какая сумма на этом центовом счете.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Все зависит от того, какая сумма на этом центовом счете.
Нет разницы между этими тренажёрами. Центовик, просто платная демка. Всё одно нормальная торговля идёт на норм счетах, и там уже не место для рискованных входов, нужна чёткая и точная аналитика. Определённые точки входа и выхода в сделку.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Нет разницы между этими тренажёрами. Центовик, просто платная демка. Всё одно нормальная торговля идёт на норм счетах, и там уже не место для рискованных входов, нужна чёткая и точная аналитика. Определённые точки входа и выхода в сделку.

Разница огромная.

Психология, проскальзывания, расширения спредов, центовик так же можно подключить к ребейту.
Да и для некоторых стратегиях например с усреднениями многим трейдерам тупо не хватит денег на реальных счетах.

Вот смотри, например у меня сейчас есть реальный счет в виде центового и в виде долларового. Сумма на каждом сейчас примерно одинакова
На долларовом я вхожу 0,01 лота, а на центовом эквивалент этому 1 лот.
Я провожу анализ на крупном ТФ, предполагаю рост и вхожу на покупку.
На долларовом у меня без вариантов вошла 0,01 лота с рынка и в случае коррекции буду сидеть в просадке, чтобы не увеличить риски.
А на центовом я могу открыть например 0,5 лота и потом дооткрыться на коррекции еще на 0,5 лота. А коррекция бывает в 90% случаев, если входишь по крупному ТФ.
В итоге потенциальная прибыль больше, а потенциальный убыток ниже.
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Да и для некоторых стратегиях например с усреднениями 80% трейдеров тупо не хватит денег на реальных счетах.

На усреднение вообще никаких денег не хватит ))
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да и для некоторых стратегиях например с усреднениями 80% трейдеров тупо не хватит денег на реальных счетах.
откуда у вас такая статистика. Усредняться надо не через 5 пунктов, а гараздо больше. Это долгосрок
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Все зависит от того, какая сумма на этом центовом счете.

Не всегда на центовом. Может и на реальном. Но суть такова, чтобы сумма была достаточно большая. Хотя тут всё зависит от ТС. Из-за ТС зависит и сумма
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
откуда у вас такая статистика. Усредняться надо не через 5 пунктов, а гараздо больше. Это долгосрок

Настоящие трейдеры усредняются через каждые три пункта, а через каждые 10 утраивают лот. Только так можно прийти к успеху на форексе.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
откуда у вас такая статистика. Усредняться надо не через 5 пунктов, а гараздо больше. Это долгосрок

Цифра условная, поправила.
А откуда вы взяли, что в данном случае усреднение происходит каждые 5 пунктов?
Я могу и через каждые два пункта (четырехзнак), но сложно назвать это классическим усреднением. Скорее открываю сделку запланированного объема по частям.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Цифра условная, поправила.

Я могу и через каждые два пункта (четырехзнак), но сложно назвать это классическим усреднением. Скорее открываю сделку запланированного объема по частям.

ну я таким никогда не занимался. Но насколько понимаю для такой штуки надо, чтобы брокер позволял открываться внутри спреда. но как бы не все такое разрешают.

добавлено через 2 минуты
Настоящие трейдеры усредняются через каждые три пункта, а через каждые 10 утраивают лот. Только так можно прийти к успеху на форексе.

Слово настоящие лишнее в данном предложении. Что вы хотите сказать, что люди торгующие свингы или долгосрок не настоящие трейдеры?
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Слово настоящие лишнее в данном предложении. Что вы хотите сказать, что люди торгующие свингы или долгосрок не настоящие трейдеры?
Да, хочу. Только мартин, только усреднение, только коэфициент умножения лота=3+, только шаг доливки 3 п. Всё останое - удел школоты и шарлатанов.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Это что за такие великие трейдера у вас, которые так торгуют?
Я бы к таким не пошел бы учится да и не думаю что они долго на рынке продержутся с такой-то торговлей.
 

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
:biggrin2: вы не поняли такой юмор Профитмастера.
Мастер, прекратите, измываться над народом :biggrin2:
 
Сверху Снизу