• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц? - Страница 2

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

я например стараюсь держать на кошельках постоянный резерв в 2000 баксов)
Я бы не рисковала держать такую сумму на кошельке, с того времени когда почистили Яндекс кошелек.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Я бы не рисковала держать такую сумму на кошельке, с того времени когда почистили Яндекс кошелек.
забавно) у меня тоже как то угнали с ЯДа 800 рублей)
 

Кристина Унямина

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

это вообще возможно?))) на мой взгляд главное не класть яйца в одну корзину!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

это вообще возможно?)))
Вполне возможно, но для этого нужен опыт, главное не останавливаться после небольших потерь и не вкладывать сразу много, чтобы эти потери были небольшими.
 

AntonZavialov

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Если корзины дырявые, то их хоть 1000 штук может быть. Помню на заре перестройки один мой знакомый положил все свои сбережения по 6 банкам в равных долях, через полгода все шесть банков обанкротились.
 

Бизнес-Мен

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

я еще такого не встречал. но в день можно заработать хоть 100 %
 

kostian

Новичок
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Гарантии нет ни где, абсолютно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Бывает и получается, но конкретной стабильности нет конечно, всегда по разному
 

xinvestorx

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Гарантий нигде нет.Даже если инвестировать в реальный бизнес нет гарантий что он через месяц не закроется.
 

Kirill Sidorchuk

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Гарантий никогда не было, нет, и не будет ни где. Только чутьё поможет такой прибыли, которого у меня ещё к сожалению маловато
 

Zhost

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Ну научите меня плохому..!! ))
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц
Ответь люди . если есть такие ! просто хочу пообщаться и узнать приблизительно .
 

Pro VizoR

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Те кто зарабатывает на высокодоходных хайпах, могут и больше +20%
Тут вопрос стабильности...
 

Optimister

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

А сколько могут жить высокодоходные хайпы?

добавлено через 1 минуту
Те кто зарабатывает на высокодоходных хайпах, могут и больше +20%
Тут вопрос стабильности...

Вы знаете таких долгожителей?
 
Последнее редактирование:

volannd

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

доходность и риски - прямые противоположности, поэтому гарантированного дохода от тупо вложенных средств в размере 20% годовых ждать не стоит. Желаете гарантий - идите в банк и ложите деньги под 5-10% годовых в зеленой валюте... Желаете большей доходности - будьте готовы к постоянному и тяжелому труду - и не важно будет ли это тяжелый физический труд или напряженная интеллектуальная работа...
стандартные оффлайн или онлайн проекты запускаются с планируемой годовой рентабельностью около 100% и это вполне реально...

добавлено через 11 минут
доходность и риски - прямые противоположности, поэтому гарантированного дохода от тупо вложенных средств в размере 20% годовых ждать не стоит. Желаете гарантий - идите в банк и ложите деньги под 5-10% годовых в зеленой валюте... Желаете большей доходности - будьте готовы к постоянному и тяжелому труду - и не важно будет ли это тяжелый физический труд или напряженная интеллектуальная работа...
стандартные оффлайн или онлайн проекты запускаются с планируемой годовой рентабельностью около 100% и это вполне реально...

читать так: поэтому гарантированного дохода от тупо вложенных средств в размере 20% в месяц ждать не стоит.
 
Последнее редактирование:

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

В этом вопросе ключевое слово гарантировано. Никогда не поверю, что есть инвестор, который может гарантировать прибыль в размере 20% в месяц в долгосрочной перспективе.
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

гарантии? не,не бывает их к сожалению
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

гарантий точно в такой сфере нет
 

D-Pope

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Я например свой банк веду сам,и меньше 100% в месяц не было никогда
 
Сверху Снизу