• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли польза от советников?

aliko

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли польза от советников?Не лучше торговать самому?
 

VictorArt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

есть польза, если хочешь продам советника который торгует в + стоимость 100$
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

есть польза, если хочешь продам советника который торгует в + стоимость 100$

Ну так он же в плюс торгует. Зачем за него ещё деньги брать?

З.Ы. Сори за оффтоп
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Есть ли польза от советников?

наверное, от них пользы больше. если Вам его удастся кому-нибудь впарить, как это пытается сделать BURGUY.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Попробовав 4 советника пришел к выводу что от них есть польза - но только для ДЦ.
 

KALACHNIKOV

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

так же думаю - польза есть! но не во всём...
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Я как вы сказали впариваю советиника, который продавал trader$, он прибыльный, была тема многие отписывались, продаю потому что ненужен и без дела валяется, отдавать бесплатно - не собираюсь, за сколько купил за столько и продаю
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Я как вы сказали впариваю советиника, который продавал trader$, он прибыльный, была тема многие отписывались, продаю потому что ненужен и без дела валяется, отдавать бесплатно - не собираюсь, за сколько купил за столько и продаю
Вот продашь несколько штук(если продашь :rolleyes: ) своего советника и он станет прибыльный(для тебя)....:lol: :biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Есть ли польза от советников?

Я как вы сказали впариваю советиника, который продавал trader$, он прибыльный, была тема многие отписывались, продаю потому что ненужен и без дела валяется, отдавать бесплатно - не собираюсь, за сколько купил за столько и продаю

только, Вы, наверное забыли. что этот советник приязывается к вашему счету и пароль генерится конкретно под него. Тоесть, Вы, его продать без ведома trader$ не можете, так как пароль только он сгенерить может под другой счет. Если конечно Вы не продаете сломаный советник, тогда, вы, уже нарушаете права :)
И, Вы, еще забываете упомянуть, что этот советник не совершенен, как и все, которые основаны по мартингейлу и требует особой настройки и определенного депо.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Wunner, ёлки палки :) ...вы как всегда...без компромиссов...:thumbsup:


Prezident, абсолютно верно !...воровством попахивать стало что то... :i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Есть ли польза от советников?

Wunner, все за меня сказал выше.

Дальше по теме, все таки тут вопрос в другом. :wink2:
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Я продаю со своим счётом. Поэтому вором рано меня называть
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Есть ли польза от советников?Не лучше торговать самому?

Понимаешь, не так просто вычислить если советник реально даёт свои советы/сигналы, или он например перепродаёт чужие, или для пущей маскировки читерства, комбинацию таковых.

Подумай сам как это не трудно сделать: подписываешься (может даже платишь) на чьи то сигналы, ставишь свой сайт, на котором предлагаешь "свои" сигналы за плату и раскручиваешь сайт. Вот тебе и заработок, и трейдить не надо. Количество подписчиков растёт, заработок тоже.
Потом, кто то смотрит на твои красивый сайт, и думает "ты сигналишь или мухлюешь" и решает " ..а мне пох, подпишусь ка я, да поставлю свои сигнальный сайт" :)

В общем, по идее, настоящий сигнальщик должен иметь например сайт с форумом, и доказуемую юзерами же историю сигналов. Проблема только в том, что чем старше такой ресурс, тем ближе общая история сигналов будет к нулёвому профиту (т.е. берутся за это дело все кому не лень, включая бездарей, хотя и из благих побуждений).
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

тем более нужно постоянное обновление, ибо можно залететь
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

тем более нужно постоянное обновление, ибо можно залететь

Залетают в основном по другой причине :crackup: предохраняться надо но смысл понятен:wink2:
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Считаю что польза отсоветника есть, но не вовсем. Советами тоже нужно уметь пользоваться.
 

looki

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Есть ли польза от советников?

Польза от низ всегда была есть и будет!:)
 
Сверху Снизу