• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
На платных сайтов в Рунете, например это может быть:
1.) Танки Онлайн
2.) Одноклассники
3.) В Контакте
И платные android приложения:
1.) Plants VS Zombie 2 часть и Heroes
2.) The Sims Free Play
Мне кажется это может быть полезно как пользователям так и программистам. С одной стороны пользователи тратят свои деньги на покупку виртульных монет. А тут бац и акция проводится. Вопрос: чем полезно для владельцев данных сайтов ( приложения ) и программистов ? Ответ: мне кажется это может помочь поднять посейщаемость вашего сайта ?
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
Не понял связь названия темы и первого поста
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Все эти акции и розыгрыши, это слив денег, так как после розыгрыша активность падает. Не эффективно это, лучше потратить деньги в таргет чем в розыгрыши, так хоть будут вступать заинтересованные люди, а не ради приза..

P.s Розыгрыши можно делать для своей имеющиеся аудитории не более.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Все эти акции и розыгрыши, это слив денег, так как после розыгрыша активность падает. Не эффективно это, лучше потратить деньги в таргет чем в розыгрыши, так хоть будут вступать заинтересованные люди, а не ради приза..

P.s Розыгрыши можно делать для своей имеющиеся аудитории не более.

Все же интернет магазины часто устраивают акции и рекламятся в соцсетях и в на ресурсах )
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Все же интернет магазины часто устраивают акции и рекламятся в соцсетях и в на ресурсах )
Крупным магазинам бюджеты позволяют, да и акции делают, чтобы распродать все брахло..

А у тех у кого бюджеты небольшие с акциями я бы не сливал бюджет, трудно даже в ноль выйти.(приелись уже акции и люди не больно то и бегут на эти акции не говоря уже о покупках)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Крупным магазинам бюджеты позволяют, да и акции делают, чтобы распродать все брахло..

А у тех у кого бюджеты небольшие с акциями я бы не сливал бюджет, трудно даже в ноль выйти.(приелись уже акции и люди не больно то и бегут на эти акции не говоря уже о покупках)
и почему же многи лендинги по продаже часов, ножей, чая спокойно покупают рекламу в самых дорогих сообществах в вконтакте?)
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
и почему же многи лендинги по продаже часов, ножей, чая спокойно покупают рекламу в самых дорогих сообществах в вконтакте?)
Покупать рекламу в группах в соцсетях, не означает окупаемость этой рекламы.

Есть выражение, с дуру можно и х.. сломать, накупить рекламы можно везде, но не факт что вложения в рекламу окупятся:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
вконтакте?)
Покупать рекламу в группах в соцсетях, не означает окупаемость этой рекламы.

Есть выражение, с дуру можно и х.. сломать, накупить рекламы можно везде, но не факт что вложения в рекламу окупятся
но когда есть тенденция что регулярно заказывают рекламу , то значит и профит есть
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
но когда есть тенденция что регулярно заказывают рекламу , то значит и профит есть
Конечно, профит есть, у тех кто продает рекламу, но не у тех кто покупает, очевидно же...:)
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
а смысл тогда ее регулярно покупать ?
Сейчас же каждый хочет стать арбитражником и.т.д. начитаются всякого блахла и идут тестируют каналы. Своеобразный круговорот. Одни протестировали слили денег и поняли, что не окупается, пришли другие тоже сливают. Я и написал, зарабатывают в основном те, кто продает рекламу)

Но, как бы там не было, связку конечно можно найти, вопрос в другом, сколько нужно слить денег, чтобы найти источник.

Так то вы можете сами пойти и попробовать, может вам повезет и вы хотя бы выйдете в ноль.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сейчас же каждый хочет стать арбитражником и.т.д. начитаются всякого блахла и идут тестируют каналы. Своеобразный круговорот. Одни протестировали слили денег и поняли, что не окупается, пришли другие тоже сливают. Я и написал, зарабатывают в основном те, кто продает рекламу)

Но, как бы там не было, связку конечно можно найти, вопрос в другом, сколько нужно слить денег, чтобы найти источник.

Так то вы можете сами пойти и попробовать, может вам повезет и вы хотя бы выйдете в ноль.
у меня одни и теже рекламодатели покупали годами подряд пока я ресурс не продал
 

Fedora89

Новичок
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Я думаю акцию имеет смысл устраивать, так как это привлечет аудиторию и трафик и потенциально повысит конверсию сайта.

А лучше всего организовывать здесь https://wise.promo/actions/
 
Сверху Снизу