• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли такие, кто уже вывел вложения в ПАММ счета с прибылью? - Страница 4

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Инвестировал пока менее 2 тыс за месяц. Считаю опасным не понести убытки от торгов, а высокую вероятность увидеть новосьб о прекращении работы сайта фхтренд по каким либо причинам - арест, мошенничество. Особенно для таких как я, которые не сразу кладут сумму и начинают выводить прибыль, а вносят понемногу. Некоторые деньги я внес по акции на год, изза бешеных курсов валют. Если нет сразу больших денег, получается, гакапливая, все время в риске.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
В ПАММах заработать можно. Выводить или делать реинвест - это все зависит, от того, что вы хотите получить в итоге. Вкладывать лучше в проверенные фирмы. Тот же ФХ-тренд (не думаю, что эта фирма соскамится в ближайший год-два). Инвестировать в ПАММы стало модно и многие получают прибыль. Пока эта индустрия инвестиций развивается, не думаю, что кто-то будет скамить и тд.
 
Сверху Снизу