• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть любители мотоциклов?

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Всем привет!
Очень люблю мотоциклы и не мог не создать эту тему.
Хочу рассказать свою историю с двухколесной техникой. Первый мопед у меня был в 6.5 лет точнее велосипед аист с моторчиком от моторника и двух литровой канистрочкой на месте где крепится бардачок :) 35-40 жал! В этом возрасте спокойно ездил по главной дороге гаишники тока пальцем махали и улыбались ) на дворе был 1992г.
В 10 лет мопед Карпаты; в 12 - миник; в 15 Ява Капелька ( легендарный мот!); в 16 Урал; и в 20 Kawasaki zzr2 - 400.
Вот такое количество двухколесных друзей через меня прошло :_1:

В данный момент без мото. Хочу брать Kawasaki zzr-1200.
 
Сверху Снизу