• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть отличная идея по созданию веб-платформы, но не знаю как начать! Помогите!

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Не могли бы вы помочь мне советом? У меня есть идея для создания электронной платформы, которая не имеет на данный момент аналогов в мире. Платформа будет связанна с инвестициями:_378:. Но сам я учусь на маркетолога, и знаний по программированию и капитала у маня нет... С чего мне начать?:_120:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
с обучению программированию, или написанию тз для исполнителя, с предварительным подписанием бумажки о неразглашении вашей гениальной идеи.
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблема в том, что в Баку нет на столько хороших программистов... Моя задумка сложновата в исполнении, к тому же нужны инвестиции... А у нас в стране любят воровать чужие идеи, а закон всегда на стороне тех у кого денег побольше...
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Поверьте, так как у нас это умеют.......

Но программирование не легкая наука, а времени на это у меня особо нет. Так что, нужно искать другие варианты...
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Все еще жду советов)
 

outerkassa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите напарника, даже удаленного. Кто готов программировать и делить прибыль. Я Бы сам себя предложил, но у меня полный загруз свои проектом - donate.outer-kassa.ru

Зря боитесь что идею своруют. Ее даже после запуска смогут своровать, тут главное написать сервис лучше чем эти "воры"!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если идея хорошая ее в любом случае своруют. Так что этого бояться не надо, оно всегда, было есть и будет.
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ищите напарника, даже удаленного. Кто готов программировать и делить прибыль. Я Бы сам себя предложил, но у меня полный загруз свои проектом - donate.outer-kassa.ru

Зря боитесь что идею своруют. Ее даже после запуска смогут своровать, тут главное написать сервис лучше чем эти "воры"!

А может вы можете кого-то посоветовать???
 

outerkassa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А может вы можете кого-то посоветовать???

Не, посоветовать не могу. Но я тут подумал, что для моего сервиса как раз нужен маркетолог. Пишите на info[собака]outer-kassa.ru обсудим сотрудничество)
 
Сверху Снизу