• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 13

rsem

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Сколько еще эфир будет падать?
 

Alexaniers

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Эфир по моему начал расти.
 

Solyanko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

у кого какие прогнозы?
 

Mr George

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Друзья, можете посоветовать проверенные биржи где можно выгодно купить/продать эфир? Заранее благодарю :)
 

Fusaco

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Уважаемые знатоки криптовалют, подскажите,есть ли еще смысл начинать майнить на видеокартах?Через две недели привезут первые 8шт,которые нужно будет оплатить:) А чем больше я читаю,слушаю, тем больше сомнений черпаю,от некоторых авторов...В то время,как другие вполне уверенны в стабильности...
P.S. Я отдаю себе отчет в том,что вопрос крайне нубский и задавался множество раз,в множестве форм,но прошу не судить строго...
Всем добра и заранее благодарю!
 

miag

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Друзья, можете посоветовать проверенные биржи где можно выгодно купить/продать эфир? Заранее благодарю :)

битрекс и полоникс самые ликвидные по нему
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,886
Реакции
1,111
Поинты
11.166
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

В данной теме предлагаю рассматривать курс ETHEREUM. Скидывать инфу по курсам с различных бирж.Делиться выгодными путями обмена. Предлагаю проводить сделки по обмену здесь.
лучше б для начала сылку на сайт дали этого ефериума ато с этими криптоХайпами такими как недавно луна черт ногу сломит))
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,313
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

лучше б для начала сылку на сайт дали этого ефериума

В названии темы ссылка :wink2:
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Уважаемые знатоки криптовалют, подскажите,есть ли еще смысл начинать майнить на видеокартах?Через две недели привезут первые 8шт,которые нужно будет оплатить А чем больше я читаю,слушаю, тем больше сомнений черпаю,от некоторых авторов...В то время,как другие вполне уверенны в стабильности...
P.S. Я отдаю себе отчет в том,что вопрос крайне нубский и задавался множество раз,в множестве форм,но прошу не судить строго...
Всем добра и заранее благодарю!
Сейчас "экспертов" и "знатоков" много. Но просто математически посчитайте: 1) возрастающую сложность майнинга; 2) срок окупаемости при этом; 3) и это все приправьте по вкусу уверенностью, что курс будет только расти (сомнительное заявление). Вот эти три значени я и составят ответ на Ваш вопрос.

PS Намеренно привел только математические доводы, что бы не отдавало каким либо субъективным мнением, т.к. мнений автор похоже уже достаточно начитался :)
 

fanfit

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Интересно, сделают ли асики для Эфира)
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Интересно, сделают ли асики для Эфира)
Технически это не проблема, но смысла не имеет для крипты которая планирует перейти на ПоС.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

что курс будет только расти (сомнительное заявление)
Согласен, технически эфир сейчас в коридоре, и когда начнет двигаться вверх не известно. Возможно что прежде опуститься в цене в область вплоть до 180 - 150. Ибо рост был слишком быстрым..:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Уважаемые знатоки криптовалют, подскажите,есть ли еще смысл начинать майнить на видеокартах?Через две недели привезут первые 8шт,которые нужно будет оплатить:) А чем больше я читаю,слушаю, тем больше сомнений черпаю,от некоторых авторов...В то время,как другие вполне уверенны в стабильности...
P.S. Я отдаю себе отчет в том,что вопрос крайне нубский и задавался множество раз,в множестве форм,но прошу не судить строго...
Всем добра и заранее благодарю!

А зачем вам советы "знатоков", вы же УЖЕ вложились в лопату?
Раз купили ферму, то уже пробуйте майнить и т.д.
Главное изучите вопрос, все нюансы и подводные камни, которые можно изучить не на своем опыте.

А по поводу выгодности майнига, одна ферма это конечно проблемный актив, так как сложность только растет, но и курс будет расти.
Я не вижу ни одной причины для резкого обвала флагмана крипты (битка), конечно он может присесть, но в среднесроке он будет только расти. Я закладываюсь если что в негативный сценарий падения до 1000 баксов. То есть расчет рентабельности ферм я веду исходя из такого сценария.
Растет уровень интеграции крипты и реальной экономики, та же Япония с понедельника в 260000 магазинах начнет принимать биткоин как платежное средство. Развитие технологии блокчейн идет семимильными шагами.
Я понимаю ваши опасения, но риск штука такая, его нужно или принять или не принять. Я в свое время не принял риски, теперь приходится работать в более дорогих активах.
Крупным китайским пулам надо как то сбывать свою мегакопку, интерес со стороны инвесторов к крипте повышен, это видно по стаканам бирж, так что "работайте брат" (с) а там видно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

vladem75

Новичок
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

А раздают ли Эфир как,скажем,Биткойн, там раз в полчаса или час? Есть уже такие сайты?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Bitmaker для Анроид. Каждые полчаса смотришь рекламу, выводить можно либо в биток либо в эфир.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
 

Mini Mining

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Где те хвалебные прогнозы "до 1000 до конца года дотянем"? Как то все приуныли... знакомый товарища не так давно прикупил эфиров на 25к баксов, когда курс был на пике - 300 с чем то... хорошо живется спекулянтам, которые вовремя продают и покупают, как то закуп битков по 2000 в середине июля и продажа эфиров по 350 в июне месяца.
 
Сверху Снизу