• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 6

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Вопрос конкретно по ефиру, по этой сылки что вы скинули можно зарегится и создать кошелек ефириума??? зарание благодарин за ответ.
Конкретно по той ссылки что скинул нет инструкций как создать кошелек. Для начала Вам надо самому определиться какой кошелек нужен для эфира - веб кошелек (онлайн кошелек), на компьютер, на телефон с андроидом и прочее. Какие операции планируете совершать с с эфиром просто купить и хранить или же часто совершать покупку и продажу.
Если не хотите забивать себе голову просто создайте онлайн кошелек по этой ссылке есть описание как создать эфириум кошелек.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Биржа Poloniex
там можно нажать кнопку и в кабинете сгенерируется кошелек

это не панацей, это один из простых вариантов

если предполагается просто хранить эфир, то лучше разобраться с полным кошельком (с оф.сайта) создать адрес, синхронизироваться, сделать бекап ключа - это самый правильный вариант, ваши эфирины будут только у вас (главное храните ключ и пароль)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Всем поклонникам ETH привет!
Не знаю может не тут пишу, простите!?
В общем загружаю третьи сутки кошелек Ethereum! Это ужас какой то? Я понимаю, что давно не открывал его, но ведь не так долго загружаться ему... :k-unsure:
У кого то так уже бывало? Можно так и в книгу рекордов Гиннеса попасть за 2016 год?! :)
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Биржа Poloniex
там можно нажать кнопку и в кабинете сгенерируется кошелек

это не панацей, это один из простых вариантов

если предполагается просто хранить эфир, то лучше разобраться с полным кошельком (с оф.сайта) создать адрес, синхронизироваться, сделать бекап ключа - это самый правильный вариант, ваши эфирины будут только у вас (главное храните ключ и пароль)

согласен:_120:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Вот что конференция с человеком делает, старается Виталик привлечь инвесторов, гонит курс в небеса. А потом как обычно набрал денег и успокоился.
 

Nazarzol

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Так если не получается самому торговать эфиром. то почему не доверить профессиональным трейдерам в которых есть договор с компанией. а заработок трейдеры делят 50-50 ...
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Так если не получается самому торговать эфиром. то почему не доверить профессиональным трейдерам в которых есть договор с компанией. а заработок трейдеры делят 50-50 ...

Да, ДУ - это проще.
Главное найти проверенного трейдера, который не сольет депозит.

добавлено через 1 минуту
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! :)

Слышал информацию, что эфир за этот год будет в районе 20$
это уже двойная цена. но до стоимости битка ему далековато.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Слышал информацию, что эфир за этот год будет в районе 20$
это уже двойная цена. но до стоимости битка ему далековато.
Ок! Примем к сведению! :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Эфир по 20$, свежо придание да верится с трудом. Если не всплывет еще какой нибудь баг в коде то шансы есть, еще один промах и можно тушить свет.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
ETHERIUM набирает обороты и сегодня достиг отметки в 28$ что будет дальше ?
 

DmirP

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Никак не могу преодолеть предубждение перед эфиром из-за того что это не биткоин, и из-за истории с расколом. Буду сдедить за курсом, может он переубедит.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Никак не могу преодолеть предубждение перед эфиром из-за того что это не биткоин, и из-за истории с расколом. Буду сдедить за курсом, может он переубедит.
Сегодня 30 был, слили до 25$ под утро будет по 33$, та что лучше взять сейчас, а то будет как с дашей, по 25 не брали, а по 80 раскупали.
 

DmirP

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Ну, биток сейчас ого-го, а его только больше заиметь хотят. Спасибо, буду посматривать.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

а то будет как с дашей, по 25 не брали, а по 80 раскупали.
Это точно! И главное были информированы, чего народ по $25 не брал? Теперь по $77 берут!
Так же с ETH теперь, всё ещё думаю покупать не покупать!? Опять кто то прошляпит... :)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Так же с ETH теперь, всё ещё думаю покупать не покупать!?
Уже куплено, ждемс хороших вестей с отметкой в 40$, очень длительное затишье, так что скоро что то должно быть.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Уже куплено, ждемс хороших вестей с отметкой в 40$, очень длительное затишье, так что скоро что то должно быть.
Ага...ждёмс! Как говориться: "затишье перед бурей!"
 
Сверху Снизу