• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секунд)

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
https://t.me/ETH_Faucet_freebot

Народ, есть вот такой телеграм-бот по сбору мотенок эфира, который раздает каждые 30 секунд прям таки неприлично большие суммы этих монеток (получал как по несколько сотен так и по пару тысяч сатош за раз).
Минималка на вывод - 0,05 эфира
Да, сумма выглядит пугающе, но на самом деле ее можно собрать очень быстро и я ее собрал уже.
Вот только теперь когда хотел вывести то оказывается там есть условие - нужно пригласить минимум 10 активных рефералов.
Что касается подтверждений вывода - в самом боте есть куча ссылок (одна из них на скрине)
Прошу помочь лично протестировать этого бота - если он действительно платит то это будет очень круто!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

Ребята, огргмнейшая просьба зарегистрироваться по рефке и сделать хоть пару сборов чтобы протестить бота!
Как видите, кран очень жирный и вроде есть пруфы но хочется проверить лично чтобы развеять все сомнения.
Буду премного благодарен!
 
Последнее редактирование:

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Ребята, огргмнейшая просьба зарегистрироваться по рефке и сделать хоть пару сборов чтобы протестить бота!
Ну что там? Как продвигаются сборы? :cool: Уже есть 10 рефералов? Я раза три-четыре собрал.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

Ну что там? Как продвигаются сборы? :cool: Уже есть 10 рефералов? Я раза три-четыре собрал.
Да вот, судя по всему, только Вы и перешли по рефке... (
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Да вот, судя по всему, только Вы и перешли по рефке... (
Жаль, хотелось бы проверить, так сказать, в живую) Не по отзывам в инете. Пока оставлю, может еще кто подключится, чтоб хотя бы просто проверить.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

вобще эти вот приведи 10 рефералов или друзей както подозрительно))

добавлено через 1 минуту
Ребята, огргмнейшая
сколько тебе еще рефов? я тоже подписался.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

Народ, есть вот такой телеграм-бот по сбору мотенок эфира,
а где вы вобще эти боты понаходили? ну вот есть бот на биток у вас на ефир, меня интересует есть на Доги или на НЕМ? или только кефир и биток?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

вобще эти вот приведи 10 рефералов или друзей както подозрительно))

добавлено через 1 минуту

сколько тебе еще рефов? я тоже подписался.
Еще 3 реферала нужно! Ребята, кому не влом зарегистрироваться и кликнуть пару раз - давайте проверем чтобы уже знать наверняка!
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

Еще 3 реферала нужно! Ребята, кому не влом зарегистрироваться и кликнуть пару раз - давайте проверем чтобы уже знать наверняка!

чувак это скам как и BTC_Faucet_freebot

все они сделаны как под копирку
Не вздумай им деньги за апгрейд отправлять !
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ETH_Faucet_freebot Телеграм-бот по сбору монет ETH (до 10000 сатош каждые 30 секу

чувак это скам как и BTC_Faucet_freebot
все они сделаны как под копирку
Не вздумай им деньги за апгрейд отправлять !
Да, я уже понял...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Сверху Снизу