• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum 2.0: число ETH-адресов растет в ожидании миграции на PoS

maxresdefault (13).jpg


До масштабного обновления Ethereum под названием Merge осталось всего 13 дней, и активность в экосистеме криптовалюты достигает новых максимумов: на текущий момент сеть Ethereum насчитывет 204 571 827 уникальных адресов.

Согласно данным Etherscan, в среднем по 70 000 уникальных адресов было создано пользователями сети за последний месяц. Хотя новоиспеченные ETH-адреса не всегда cигнализируют о повышенную активность в сети, это может быть признаком повышенного интереса к сети блокчейн.

Также известно, что количество заблокированных монет на депозитном смарт-контракте Ethereum 2.0 выросло 13 509 375 ETH или более чем на 300 000 ETH за последний месяц.

Тем не менее, журналист CNBC Брайана Келли считает, что обновление Ethereum представляет для трейдеров большие риски, о которых не упоминается в СМИ и самими разработчиками. Он не исключает технические сбои в работе сети, что обязательно скажется на работе всех децентрализованных приложений, работающих на Ethereum.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу