• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum Basic может решить все проблемы сети Ethereum

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сеть Ethereum за последнее время стала предметом обсуждения криптовалютного сообщества из-за ряда проблем. Пользователей обеспокоило то, что ей руководят несколько человек, которые могут принимать решения самостоятельно без вмешательства компьюнити. Награды за добычу блоков начали снижаться, а сами майнеры подверглись давлению из-за страха перед так называемой «бомбой сложности». Все эти факторы говорят о том, что Ethereum стала отдаляться от децентрализованности, на которую все рассчитывали.
Что происходит с Ethereum?

Сейчас криптовалютный рынок начал постепенно выходить из ямы, но его последний спад был самым затяжным за всю историю. Ethereum на фоне падения курса столкнулась с рядом проблем, среди которых низкая масштабируемость, оттягивание перехода на Proof-of-Stake и снижение эффективности сети. Все вышеперечисленные неполадки должны быть устранены в ближайшее время, иначе факт принятия криптовалюты общественностью и институциональными органами отдалится еще больше. Специалисты команды Ethereum Basic готовы справиться с проблемами и принять меры для достижения всех целей.
Будущее за Ethereum Basic

Ethereum Basic (ETBC) — это новая криптовалюта, предназначенная для решения наиболее насущных проблем Ethereum. Ее сеть будет иметь достаточное количество механизмов, инструментов и сервисов для стабильной работы. Специалисты команды Ethereum привели несколько основных тезисов их плана:

Переход на PoS, который должен произойти в полной мере, а не частично.
Увеличение пропускной способности, достигнутое сетевыми и автономными решениями.
Уничтожение так называемой «бомбы сложности».
Механизмы голосования и работы с фитбеком.
Противодействие ASIC-майнерам.
бесплатное начисление монет холдерам эфира 1 к 1

Bounty-программа

Для стимуляции поднятия интереса к проекту специалисты собираются запустить программу вознаграждений. Все участники Bounty смогут заработать монеты простыми действиями:

Публикация постов о ETBCв социальных сетях или на информационных порталах.
Создание оригинального контента с упоминанием ETBC. Материал должен быть строго оригинальным, со статьями и постами в блоге длиной не менее 500 слов и видео не менее 5 минут. Контент должен публиковаться только один раз.

За все вышеперечисленное пользователей будут ожидать вознаграждения в виде монет.

Источник
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Неплохо кстати, это же принесло какую то пользу крипте?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
очередной проект, который пытается быть лучше эфира ) сколько их уже было.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Осталось всего нечего, набить аудиторию как у Ефира и можно прогрессивно работать.)
 
Сверху Снизу