• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum Express представляет два пилотных проекта с участием 48 тыс пользователей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


Ethereum Express объявил о двух уникальных пилотных проектах. Более 48 тыс. пользователей собираются принять участие в проекте. Ethereum Express предоставят блокчейн, который основан на Proof-of-Authority для повышения эффективности операций.

Эти два проекта запускаются в свете успешного тестирования блокчейн проекта Ethereum Express, который показал значения, превышающие 1000 транзакций на блок. Пропускная способность сети достигает более 200 транзакций в секунду. Такие результаты считаются чрезвычайно высокими для этой отрасли, учитывая производительность Etehreum на сегодня 15 транзакций в секунду.

Пятая по величине майнинговая компания в мире Mining Express, является первым из двух пилотных проектов, которая вступила в сотрудничество с Ethereum Express. Системы майнинга компании будут использоваться для проверки технических гипотез Ethereum Express и общего улучшения базы эксплуатационных характеристик.

Игорная компания станет вторым пилотным проектом. Он предлагает свои операционные возможности Ethereum Express для внедрения блокчейн-решений в свою бизнес-модель и повышения производительности технической базы.

Успешный запуск двух пилотных проектов позволит блокчейну EEX подтвердить свои технические характеристики и привлечь партнеров из других отраслей. Пользователям EEX будет предоставлена возможность получения пассивного дохода за счет облачного майнинга и других операций, которые связаны с обслуживанием сети.

Внутренняя монета EEX будет выступать в качестве основного посредника в расчетах в сети Ethereum Express и в качестве моста между майнинговой и игорной промышленностью пилотных проектов. Другие способы использования монеты EEX также включают планы по ее созданию в качестве глобальной резервной валюты и расширению реальных сценариев использования в других отраслях благодаря внедрению бизнес-блокчейна EEX.

Ожидается, что база пользователей обоих пилотных проектов превысит 48 тыс. пользователей из таких стран, как Япония, США, Бразилия и Украина. Общая стоимость пилотных проектов также оценивается в $500 млн.

Влад Миллер, генеральный директор Ethereum Express сказал: «Запуск этих двух пилотных проектов с нашими первыми клиентами является важным шагом для развития не только проекта EEX и его монет, но и для среды блокчейна в целом. Внедрение улучшений в сеть блокчейна Ethereum - жизненно важное начинание, которое должно увенчаться успехом, если этот многообещающий рынок будет расти и масштабироваться в соответствии с требованиями реального бизнеса, а не просто отдельных пользователей».

Команда EEX уверена, что успешная реализация двух пилотных проектов проложит путь к более широкой популяризации блокчейна Ethereum Express среди пользователей и подтвердит его жизнеспособность и применение в бизнес-сценариях.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Ethereum Express представляет два пилотных проекта с участием 48 тыс пользователе

может что-то толковое с этого и выйдет).
 
Сверху Снизу