• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum и Solana сталкиваются с высокой волатильностью

1711228291752.png

Ethereum (ETH) после ошеломляющего скачка выше 4000 долларов пережил значительное падение. В свою очередь, Solana (SOL) взлетела до 210 долларов и также столкнулась с резким снижением своей стоимости. Текущие рыночные сценарии для обеих цифровых валют предполагают период неопределенности с потенциалом, как восстановления, так и дальнейшего снижения.

Несмотря на неспособность ETH удержаться на пике, он не упал так низко, как некоторые ожидали. Его цена остается выше ключевого уровня поддержки на уровне $3317, сохраняя оптимизм инвесторов на плаву. Если Ethereum удастся сохранить этот уровень и подняться от текущей поддержки, он может преодолеть сопротивление и снова подняться. И наоборот, падение ниже этой поддержки может привести к падению до отметки в 2869 долларов. В настоящее время Ethereum торгуется на уровне около $3366, что отражает скромный рост на 1%.

Solana привлекла всеобщее внимание, поднявшись до 210 долларов, даже когда биткоин ушел в коррекцию, но позже упала до 162 долларов. Оправившись от падения, она намекает на возможность продолжения восходящего тренда. Аналитики наблюдают за уровнем $129,35, который ранее выступал сильной поддержкой для SOL.

Отскок от этого уровня может столкнуться со следующим препятствием на отметке в 200 долларов. Хотя потенциал для нового ралли существует, если он удержится выше этой поддержки и рыночные условия будут благоприятными, прорыв ниже может привести к новым минимумам. В настоящее время цена Solana составляет 177 долларов, что означает рост на 0,6%.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу