Ethereum обновил максимум около $2 600

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDEvNGM5NTU0NmItZTQ3MC00MjgzLTkzM...jpg


В этот четверг, 22 апреля, криптовалюта Ethereum обновила свой исторический максимум около $2590 на многих крупных биржах. Среднесуточный прирост цены Ethereum составил 13%, а капитализация криптовалюты превысила отметку $300 млрд. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

Увы, но не все участники рынка были готовы к достижению нового максимума. По данным Bybt, объем ликвидаций коротких позиций на рынке Ethereum за последние полтора часа составил $28,2 млн. Для сравнения, объем ликвидаций на рынке биткоина составил почти $30 млн.

Многие аналитики пишут в своих блогах, что восходящее движение Ethereum положительно повлияет на рынок альткоинов через несколько месяцев.

С приближением запуска обновления Ethereum 2.0, я считаю, что не нарастить позицию в Ethereum. Я являюсь сторонником биткоина, но сейчас Ethereum лучше всего подойдет для размещения активов по результативности вложений. Ethereum - это все, децентрализованные финансы, не взаимозаменяемые токены, монеты комьюнити и тд. Это главная валюта нового цифрового мира, - пишет Real Vision Group Рауль Пал.

Примечательно, рост цены Ethereum поддерживает и продолжающееся пополнение депозитного смарт-контракта Ethereum 2.0. По состоянию на сегодняшний день значение составляет более $10 млрд. Темпы роста числа депозитов ускорились в начале апреля.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу