• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

eToro добавил поддержку криптовалюты Tezos (XTZ)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Популярная платформа социального трейдинга eToro добавила поддержку криптовалюты Tezos (XTZ). Об этом пишет Cointelegraph.

Таким образом, Tezos стал 16-м крипто-активом, доступный на eToro, вместе с Bitcoin, Ether, Bitcoin Cash и XRP. Уже сейчас пользователи eToro могут вносить депозиты, а вот трейдинговая функциональность будет доступна после “накопления достаточного объема криптовалюты”.

Интересным является то, что курс Tezos никак не отреагировал на листинг eToro. Возможно это связано с тем, что неделю назад американская платформа Coinbase анонсировала листинг Tezos и на фоне этого курс XTZ взлетел на 30%. Более того, команда Huobi Wallet также объявила о поддержке Tezos, чтобы позволить своим пользователям зарабатывать на стекинге криптовалюты. На момент публикации Tezos торгуется по $1.46, отметив 2-процентное падение за последние сутки.

Многие участники рынка утверждают, что после листинга XTZ на eToro криптовалютная биржа Binance может оказать поддержку стекинга криптовалюты XTZ. В последние две недели Binance расширила возможности для стекинга криптовалют, представленные на материнской бирже.

Напомню, в марте 2019 года eToro добавила поддержку криптовалюты Tron.
 
Сверху Снизу