• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

eToro выделяет $1 млн на проект GoodDollar


Screenshot_414.jpg
Как сообщается криптоинвестиционная площадка eToro выделила недавно 1 млн долларов для дальнейшего развития универсального протокола GооdDollar.

Как мы видим количество благотворительных компаний, направленных на работу с криптовалютами, продолжают расти.

Как считают представители eToro дополнительный средства помогут проекту в дальнейшем расширении собственного протокола, а также привлечении дополнительного числа клиентов.

GoodDollr улавливает интересы донорских вкладов в известные протоколы Дефи направления, к примеру Aave и далее данный интерес распределяетя уже между мировым сообществом с помощью токена площадки GооdDollar.

Токен GоdDollar отмечен тикером $ G и характеризуется как зарезервированный актив. Он распределяется межу зарегистрированными клиентами как модель UBI.

UBI непосредственно поддерживается донорами, и они размещают собственные криптоактивы на данной платформе. В результате часть % за счет ставок возвращают обратно донорам, а оставшаяся часть в дальнейшем обеспечиваются в итоге новыми токенами G.

Данный токен был основан платформой eToro еще в 2020 году, для решения системных неравенств и повышения прозрачности процеса создания денежных средств.

Кстати, два криптопроекта, ориентированных на NFT, недавно также объявили о дальнейших планах дальнейшего пожертвования - это журнал Fortune и площадка Triррy Bunnу.

Стоит также отметить, что индустрия криптопожертвований довольно быстро растет и всё большее количество некоммерческих компаний принимает взносы с помощью биткоина, Эфира и других криптовалют.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ISterKula

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.480
Красава это прекрасная новость)
 
Сверху Снизу