• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/JPY-технические зарисовки

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
EUR/JPY - буду показывать некоторые технические моменты по паре , когда будет представляться момент для входа.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Сразу , так сказать быка за рога. Можно продать евройену. С профитом на отметке 126.80+-
Клин отрисовали и даже вышли из него, Сейчас тестируем хай еще раз. Допускается даже небольшой перехай, но нежелателен и потом вниз к профиту. Стоп по ситуации руками, Жестких стопов не ставлю.
EURJPYH1.png
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
И тут все тоже , что и остальным йеновым. Протащили на север больше чем на фигуру, клин немного переформатировали, но фигура осталась рабочая. И профит там же , где и был, Так , что работаю в ту же сторону, в то же место. Но на данный момент по евройене еще в просадке примерно фигуру, возможно выйду в б.у. , вместо профита, пока не знаю, будем посмотреть.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
Котировки пары следуют в рамках нисходящего тренда.
Рекомендации на понедельник:
валютную пару продавать из района уровня 130.20, когда цена туда поднимется и поставить цель внизу у уровня медвежьего сопротивления на отметке 127.30. Стоп-лосс выше на 30 пунктов открытия сделки по паре.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте добрый дядька:). По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    24 KB · Просмотры: 163

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
Котировки пары следуют в рамках нисходящего тренда.
Рекомендации на понедельник:
валютную пару продавать из района уровня 130.20, когда цена туда поднимется и поставить цель внизу у уровня медвежьего сопротивления на отметке 127.30. Стоп-лосс выше на 30 пунктов открытия сделки по паре.
По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.
Добрый вечер, коллега.
Средняя скользящая линия , "машка", находится на уровне 129.00 и ниже сей отметки цена пары EUR/JPY будет снижаться в область к уровню на отметку 128.20. А выше уровня если пойдет цена 129.50, тогда это будет сигналом к росту пары EUR/JPY и можно ожидать пару на отметке 130.10.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте добрый дядька:). По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.

Мое почтение дамочка.
Если уж так не терпиться войти в рынок и купить евройену , то нормальная точка для покупок - это возврат на отметку 128.00-30. И покупки с целями на севере. Но общего построения указывающего точные цели на севере нету и покупка эта будет просто сродни угадалкам, что мне не подходит для открытия сделки, а посему я продолжаю греть место на заборе.
 
Сверху Снизу