• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

euxbux.com - EuxBuxv

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не админ данного букса и не создатель

Проект стартовал 2016/02/08

Основные виды заработка:
1) оплата за просмотр рекламы - $0.001 за клик для Standard ;
2) заработок от прямых рефералах - $0.0005 за клик (Standard);
3) заработок от арендованных рефералов - $0.0005 за клик (Standard);

Есть возможность Upgrade Account, ну и соответственно возрастают цены на клики.

Платежные системы:payPal и Payza
МИНИМАЛКА от $0.01, вторая выплата - $0.50

Многие выводят эти самые 1-2 цента, я чуть подождал и поставил на вывод 19 центов,
система взяла 3 цента комиссии, а на Paypal в течении 30 минут пришла выплата 16 центов.


Кому интересно, можете зарегистрироваться по моей ссылке для регистрации. Спасибо.
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: EuxBuxv - Букс без минималки

Прекращай делать эти фуфловые PTC...это я тебе как автору темы и АДМИНУ этого и еще некоторых фуфловых PTC говорю!!! ты спалился уже на первом своем проекте вот https://mmgp.com/showthread.php?t=424128

Ищи лохов в другом месте!!!


добавлено через 1 минуту
Они же два брата близнеца!!!хоть почерк поменяй))))
 
Последнее редактирование:

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Uzurkay,У тебя, похоже какая-то мания развода на лоха (видимо попадался уже - хахаха:crackup:)
Сайты действительно похожи, видимо движки одни и теже.
Да, я еще участвую в десятке буксов и PTC. Neobux, Clixsense, Seosprint и тд - Это тоже мои сайты?

Еще раз повторяю, я не админ и не создатель и не имею никакого отношения к этим сайтам, кроме как, рядового юзера, веришь - не веришь, мне глубоко начихать на твоё ОШИБОЧНОЕ мнение.

Я знакомлю с сайтом людей, которые тут еще не описаны и только после получения какой-то выплаты, а дальше уже людям решать самим идти на проект или нет.
 
Сверху Снизу