• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европейские фондовые индексы завершили пятницу ростом

Европейские фондовые индексы закрыли пятницу в «зеленой зоне». Немецкий DAX поднялся на 0,22%, французский CAC40 вырос на 0,2%, британский FTSE закрылся в плюс 0,06%.

Итоговые настроение инвесторов отразил общеевропейский индекс Stoxx 600, закрывший пятницу подъемом на 0,4%. В лидерах дня оказались акции химической отрасли, которые выросли примерно на 0,9%, тогда как бумаги технологических компаний упали на 0,1%.

Поддержку позитивным настроениям трейдеров оказали нефть и статистика из Германии. Котировки фьючерсов Brent снова пошли на спад в конце недели, на отсутствии инсайда о договоренности между членами ОПЕК по снижению добычи.

Окончательные данные по валовому внутреннему продукту Германии за третий квартал в пятницу подтвердили падение индикатора на 0,1% за месяц, в годовом исчислении показатель снизился на 0,8%. Однако деловые настроения немецких предпринимателей улучшились, согласно индексу IFO..
2023-11-25_045208.jpg

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу