• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Еврозоне грозит глубокая рецессия

1668587717026.png


Ожидается, что в ближайшие месяцы еврозона погрузится в рецессию, и экономисты предупреждают, что «она не будет поверхностной».

Зона, состоящая из 19 членов и разделяющая евровалюту, испытывает значительное давление после неспровоцированного вторжения России в Украину в феврале. Сочетание санкций против Кремля, резкого прекращения импорта российского газа и необходимости оказывать финансовую поддержку домохозяйствам и фирмам, борющимся с энергетическим кризисом, омрачило перспективы блока, который в начале года прогнозировался расти быстрее, чем США.

«Доверие потребителей упало настолько сильно, что рецессия, скорее всего, не будет мелкой», — заявил CNBC в начале этого месяца главный экономист Berenberg Хольгер Шмидинг.

Данные Европейской комиссии, исполнительного органа ЕС, показали, что доверие потребителей упало до рекордно низкого уровня в сентябре. С тех пор ситуация немного улучшилась, но домохозяйства по-прежнему опасаются за будущее и свое финансовое положение.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу