• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ExBitBot.net - обменник криптовалюты

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
ExBitBot — обменник криптовалюты, который выводит использование цифровой валюты на новый уровень.

Почему мы?
🔸Оперативная поддержка клиентов;
🔸Автоматический обмен;
🔸Большие резервы валют;
🔸Гибкая партнерская программа (возможны индивидуальные условия);
🔸Простота и удобство использования сервиса;
🔸Выплачиваем только чистую криптовалюту;
🔸Безопасный обмен;
🔸Возможен индивидуальный курс обмена.

На нашем сайте можно продать или купить валюту всех наиболее популярных типов:
💰 USDT (TRC20/ERC20),
💰 Bitcoin (BTC),
💰 Bitcoin (BEP20),
💰 Ethereum (ETH),
💰 Litecoin (LTC),
💰 Monero (XMR),
💰 Dogecoin (DOGE),
💰 QIWI RUB,
💰 Payeer RUB,
💰 Payeer USD,
💰 Perfect Money USD,
💰 Принимаем все карты РФ (Отдельные направления с Тинькофф, СБЕР).

✅ Наличные USD (Только Москва)

Для связи:
Сайт
: https://exbitbot.net/
Почта: [email protected]

Обменник на KursExpert
Обменник на ExchangeSumo
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, мы рады объявить о нашем сотрудничестве с мониторингом Kurs.expert.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. Мы сейчас поддерживаем 65 его направлений обмена.
Курсы обмена в целом по обменнику неплохие, по многим направлениям обменник в первых десяти строках на соответствующих страницах.
Например, на следующих популярных направлениях, где от 40 до 70 конкурентов, он
ТОП10:
- Обмен Litecoin на Visa/MasterCard RUB
- Обмен Visa/MasterCard RUB на Bitcoin
- Обмен Visa/MasterCard RUB на Tether ERC20
- Обмен Ethereum на Tether ERC20
ТОП1, что означает самый лучший курс, он здесь:
- Обмен Payeer USD на Bitcoin
- Обмен Perfect Money USD на Bitcoin
- Обмен Bitcoin на Payeer RUB

Резервы не маленькие. Минимальная возможная к обмену сумма валюты на всех направлениях обмена немного меньше, чем у других.
На персональной страничке в настоящее время отрицательных отзывов нет.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Минюст США обвинил двух россиян в отмывании 647 000 BTC

Министерство юстиции США обвинило двух россиян Алексея Иванова (Билюченко) и Александра Вернера в сговоре с целью отмывания 647 000 BTC, украденных со взломанной криптобиржи Mt.Gox. Обвинения регулятор опубликовал у себя на официальном сайте.

По данным Минюста, в сентябре 2011 года Иванов, Вернер, а также их сообщники получили несанкционированный доступ к серверу Mt.Gox в Японии на котором хранились приватные ключи кошельков биржи. Как именно произошел взлом сервера, неясно. Фигуранты дела с 2011 по 2014 год вывели 647 000 BTC, утверждает регулятор. Позже более 300 000 BTC отмыли через BTC-e, администратором которой был Иванов.

За время своего существования BTC-e обслужила более миллиона пользователей по всему миру, обработав транзакции на миллиарды долларов. Как утверждают в Минюсте, биткоин-биржа также получала «грязную» криптовалюту, которую отмывали клиенты площадки, включая «коррумпированных чиновников».
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвесторы вывели почти полмиллиарда долларов из криптофондов

Как считает руководитель отдела исследований CoinShares Джеймс Баттерфилл, резкий отток денег из криптофондов может быть связан с денежно-кредитной политикой Федрезерва.

В основном забирали деньги инвесторы из Северной Америки, на их долю приходится 87% общего оттока капитала. В Европе швейцарские фонды зафиксировали приток на сумму $9,2 млн, тогда как в Германии был зарегистрирован отток на $9,4 млн.

Среди цифровых активов биткоин (BTC) лидировал по оттоку денег — инвесторы вывели $52 млн за последние семь дней. Всего с начала года инвесторы продали BTC на сумму в $172 млн.

В другом отчете Glassnode выяснилось, что криптоиндустрия сталкивается с низким торговым объемом и растущим спросом на стейблкоины. По мнению специалистов, эти факторы указывают на то, что инвесторы ищут менее рисковые активы для вложений.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Разработчики Ethereum исследуют возможность увеличения лимита для баланса валидаторов с текущих 32 ETH до 2048 ETH

Информацию об этом предоставил Майкл Нойдер, блокчейн-разработчик, на форуме Ethereum Research. Он отмечает, что текущий лимит в 32 ETH, также являющийся минимальным требованием для становления валидатором, привел к неестественному увеличению числа валидаторов в сети Ethereum.

На данный момент в сети уже существуют 600 000 валидаторов, а еще 90 000 ожидают присоединения к процессу развития сети. Нойдер считает, что лимит в 32 ETH заставляет богатых инвесторов запускать большое количество валидаторов. Валидаторы получают выплаты от стейкинга 32 ETH, однако могут выделить большее количество ether (ETH) для каждого отдельного валидатора, при этом ставка и размер выплат останутся неизменными.

По мнению разработчика, увеличение лимита не только улучшит производительность текущего механизма консенсуса Ethereum, но и повысит операционную эффективность как для маленьких, так и для крупных валидаторов. При этом минимальный требуемый баланс для статуса валидатора останется без изменений. Источник https://ru.beincrypto.com/limity-ethereum-validatorov-vyrasti/.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Фpaнцузcкaя компания пo нeдвижимocти Apsуs интeгpиpoвaлa кpиптoплaтeжи

Apsys заключила партнерское соглашение с местным провайдером криптоплатежей, позволяющее клиентам оплачивать услуги криптовалютой во всех управляемых фирмой торговых центрах. Среди них такие известные торговые точки, как L'Heure Tranquille в Туре, Les Rives de l'Orne в Кане, Muse в Меце и Steel в Сент-Этьене.

Партнером стал поставщик мобильных решений для криптоплатежей Lуzi. Технология Lуzi позволяет конвертировать криптовалютные подарочные карты в фиатные валюты через специальные точки в торговых центрах Apsys. Недавно криптопроект Lуzi начал сотрудничать с французской сетью быстрого питания Black and White Burger's Belgian. В рамках сделки все бельгийские магазины Black and White Burger принимали оплату в 70 криптоактивах. Источник - https://happycoin.club/franczuzskaya-firma-po-nedvizhimosti-apsys-integrirovala-kriptoplatezhi/.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Регулятор штата Невада требует передачи и замораживания компании Prime Trust

Основанием для таких действий является утверждение регулятора, что у компании недостаточно средств для покрытия депозитов клиентов, а также она лишилась доступа к определенным кошелькам.

По данным запроса о передаче дел в управление, задолженность компании Prime Trust перед клиентами составляет около $85 млн в фиатных валютах, в то время как у нее имеется всего лишь $3 млн. Задолженность в криптовалюте составляет $69,5 млн, при наличии на балансе компании $68,6 млн. В запросе отмечается, что Prime Trust имеет дефицит собственного капитала в размере $12 млн.

Согласно представленной информации в запросе, с декабря 2021 года по март 2022 года компания Prime Trust использовала клиентские средства для приобретения дополнительной цифровой валюты с целью обеспечения вывода средств из недоступных наследственных кошельков. Компания пыталась восстановить доступ к этим кошелькам, но на момент подачи запроса такая попытка не увенчалась успехом. Источник - https://incrypted.com/regulyator-sh...eredachi-kompanii-prime-trust-pod-upravlenie/.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Регулятор проводит обыск в офисе Binance в связи с предоставлением криптобиржей услуг по торговле деривативами

Офис криптовалютной биржи Binance подвергся обыску со стороны Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Проверка связана с предоставлением криптобиржей услуг по торговле деривативами.

Информация о том, что поиск связан с расследованием ASIC против Binance, подтверждена. Орган регуляции интересует, какие деривативные услуги предлагала Binance Australia клиентам из розничного и институционального секторов.

Представитель ASIC не подтвердил, но и не опровергал информацию об обысках в офисе Binance Australia. Он сообщил, что регулятор действительно проводит расследование против криптобиржи.

Пользователи из Австралии по-прежнему могут приобретать криптовалюту на Binance с использованием кредитных и дебетовых карт, а также осуществлять сделки на платформе одноранговой (p2p) торговли в обычном режиме, несмотря на проведение проверки. Источник - https://ru.beincrypto.com/regulyatory-nagryanuli-ofis-binance/.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, мы рады объявить о нашем сотрудничестве с мониторингом exchangesumo.com
 

Groma

Интересующийся
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.200
Доброго дня! Перевод с карты можно совершать в течении часа. Так и есть на самом деле?
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня! Перевод с карты можно совершать в течении часа. Так и есть на самом деле?
Здравствуйте. Переводы на карты обрабатываем почти мгновенно!
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Принцип работы криптообменника — как происходит обмен?

🔥 А вы знали, ЧТО….

... криптообменник — это обычный посредник между вами и продавцом валюты?
… между криптообменником и оффлайн-обменником валюты всего несколько отличий?
… одновременно криптообменник может обрабатывать тысячи заявок?

➡️ Эти и другие факты — в новой статье ExBitBot о принципе работы обменников криптовалюты.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогнозы на 2024 год: что будет с криптообменом в России?

🌍 Подходящий к концу год в очередной раз доказал, что стабильности нет нигде.

Особенно — в мире цифровых валют.

Поэтому к грядущим изменениям в сфере крипты 2024 года многие относятся с опаской…

❌
Переживать раньше времени не стоит.

📈 Как минимум потому, что прогнозы экспертов по крипте на 2024 год не самые печальные…

🔥 Рассказали о них на сайте ExBitBot.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптообменник — насколько это безопасно?

Изменившиеся условия крипторынка спровоцировали появление огромного количества криптообменников.

⛔️ Далеко не все из них безопасны и надежны.

❓ Так что же современный криптообменник — возможность безопасного обмена или зло?

❓ Как вычислить «своего» среди чужих и не наткнуться на мошенников?

💡 Учимся искать надежный криптообменник вместе с советами Exbitbot.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Топ-5 криптовалют, которые советуют покупать эксперты

❔ Есть ли криптовалюта, которая обеспечит 100% стабильный доход?

❌ НЕТ!

❔ Есть ли криптовалюта, с помощью которой реально сохранить и приумножить свои активы?

✅ ДА!


💸 5 монет, которые по мнению экспертов являются наиболее стабильными и перспективными, Exbitbot рассмотрел сегодня.
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
До $125 тыс. за год — рост Биткоина по мнению Matrixport


📈 Аналитики Matrixport уже сделали свой прогноз на стоимость Биткоина в 2024 году


❓ Сколько будет стоить главная цифровая монета и почему Matrixport можно доверять?


✅ Узнаете в нашей новой статье


Спойлер: в марте Биткоин вырастит до 60 000 $
 

Exbitbot

Верифицирован
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Советы экспертов: как покупать крипту в России сегодня?

🧐 Покупать криптовалюту в России все сложнее.

🍀 Но пока — реально.

➖Как купить крипту так, чтобы сэкономить:

▫️ деньги
▫️ время
▫️ нервы

➖ знает ExBitBot.

🔥 О топовых способах покупки криптовалюты в России — в новой статье.
 
Сверху Снизу