• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

excellentbux.net - excellentbux - Страница 5

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Работает или нет система?

Если не намерены приглашать, а обойтись покупными рефами, то не работает, максимум выход на самоокупаемость. А смысла в этом никакого.


сколько времени шла выплата и какая ( первая)

Ждал сутки, написал админу, через час пришло. (первая). Затем надо сделать скан платежа и разместить на форуме проекта, иначе не будет следующей выплаты.
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не намерены приглашать, а обойтись покупными рефами, то не работает, максимум выход на самоокупаемость. А смысла в этом никакого.




Ждал сутки, написал админу, через час пришло. (первая). Затем надо сделать скан платежа и разместить на форуме проекта, иначе не будет следующей выплаты.

у меня уже вторая выплата, первую получила и нигде не отписывалась)) Мало того, ни к кому не обращалась, а просто ждала, имейте в виду, что вывод денег производится вручную и админы просто могут спать в тот момент, когда вы заказываете выплату. Сутки ни разу не ждала, приходили деньги через 3-5 часов от заказа.:wink2:

добавлено через 2 минуты
я купила рефералов, ну и приглашала конечно, из приглашённых 5-ти работает только 2-е, денег накапало уже больше чем можно вывести, а ждать ещё 3-е суток... т.е. на данный момент у меня уже на баллансе есть 50 баксов, но вывести смогу только через 3.5 суток. Так что приглашать не обязательно. Покупать тоже не обязательно, а лучше брать в аренду... Их кликов вам потом хватит на 2 месяца))
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
я и арендовал 25, раньше худо-бедно кликали 3, теперь 2, лично ждал больше суток выплату и пришла только после обращения, денег при таком раскладе не хватит на самоокупаемость, а по поводу размещения скрина, это написано на форуме проекта админом.
 

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я и арендовал 25, раньше худо-бедно кликали 3, теперь 2, лично ждал больше суток выплату и пришла только после обращения, денег при таком раскладе не хватит на самоокупаемость, а по поводу размещения скрина, это написано на форуме проекта админом.

а я арендовала 100 рефов и из них кликают где-то 20-25 + 2 моих - этого вполне достаточно чтоб накликать необходимую для вывода сумму (ещё и остаётся)... Даются же те, которые регистрируются, тут срабатывает простой человеческий фактор, рефы - это обычные люди, а не боты и ждать от них чтоб они обязательно работали -:i-yes: глупо. Лучше перестраховаться и сразу арендовать сотню...
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
а я арендовала 100 рефов и из них кликают где-то 20-25 + 2 моих - этого вполне достаточно чтоб накликать необходимую для вывода сумму (ещё и остаётся)... Даются же те, которые регистрируются, тут срабатывает простой человеческий фактор, рефы - это обычные люди, а не боты и ждать от них чтоб они обязательно работали -:i-yes: глупо. Лучше перестраховаться и сразу арендовать сотню...

Подскажи пл-з,я проплатил на 50 баксов +взял 75 рефов.А никто не кликает,по нулям.Правда может конечно утро у них сейчас или выходные.
И еще там такая надпись висит You haven't viewed 8 advertisements yesterday. Я так понял,я вчера не прокликал,а как их прокликать.Я сначала не разобрался,жал на эти кнопки вчера они не работали и счетчик там висел,что 1:00 можно кликать,а на самом деле можно было и вчера кликать.Начислений нет с рефов и даже с моего это нормально ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Подскажи пл-з,я проплатил на 50 баксов +взял 75 рефов.А никто не кликает,по нулям.Правда может конечно утро у них сейчас или выходные.
И еще там такая надпись висит You haven't viewed 8 advertisements yesterday. Я так понял,я вчера не прокликал,а как их прокликать.Я сначала не разобрался,жал на эти кнопки вчера они не работали и счетчик там висел,что 1:00 можно кликать,а на самом деле можно было и вчера кликать.Начислений нет с рефов и даже с моего это нормально ?
Чтобы получать начисления от работы ваших рефов вы должны прокликать как мин 8 ссылок ,т е если вчера вы это сделали то сег будут начисления !
Ничего сложного в этом нет !
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажи пл-з,я проплатил на 50 баксов +взял 75 рефов.А никто не кликает,по нулям.Правда может конечно утро у них сейчас или выходные.
И еще там такая надпись висит You haven't viewed 8 advertisements yesterday. Я так понял,я вчера не прокликал,а как их прокликать.Я сначала не разобрался,жал на эти кнопки вчера они не работали и счетчик там висел,что 1:00 можно кликать,а на самом деле можно было и вчера кликать.Начислений нет с рефов и даже с моего это нормально ?
Кликаете минимум 8 обявлений сегодня - завтра рефералі будут кликать ........ если бі вчера до 1:00 ночи по ихнему времени кликали - сегодня бі ваші реферали начали кликать ( вам спонсор должен біл сказать .... - спросите у него)
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Помогите разобраться! Вошла на стандарт, купила 20 рефералов. Три дня по нулям, ни один не кликает. Перешла на Ultimate за 30 баксов сегодня утром. От рефералов пока тишина, но открылась возможность арендовать.
У меня вопрос, в чем разница между купленными и арендованными рефералами? Может я вообще зря купила?
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Кликаете минимум 8 обявлений сегодня - завтра рефералі будут кликать ........ если бі вчера до 1:00 ночи по ихнему времени кликали - сегодня бі ваші реферали начали кликать ( вам спонсор должен біл сказать .... - спросите у него)

Спасибо за ответ,от спонсора тс вообще тишина.Молчит,как рыба об лед,лучше под тебяя зарегился ;) .А в гугле переводчике я понял,что вчера надо было кликать )))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Помогите разобраться! Вошла на стандарт, купила 20 рефералов. Три дня по нулям, ни один не кликает. Перешла на Ultimate за 30 баксов сегодня утром. От рефералов пока тишина, но открылась возможность арендовать.
У меня вопрос, в чем разница между купленными и арендованными рефералами? Может я вообще зря купила?
Есть два варианта получения рефералов од системы:
Rent Referrals - ето взять в оренду рефералов ( скорее всего боты) оренда на 30 дней;
Buy Referrals - ето купить рефералов навсегда ( незнаю, но считаю что ето те кто зарегился без рефералки ....) пользователей - гарантий "0" , что будут кликать .....
 

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите разобраться! Вошла на стандарт, купила 20 рефералов. Три дня по нулям, ни один не кликает. Перешла на Ultimate за 30 баксов сегодня утром. От рефералов пока тишина, но открылась возможность арендовать.
У меня вопрос, в чем разница между купленными и арендованными рефералами? Может я вообще зря купила?

А вы сами кликаете?
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Сама кликаю, да. Купленные - ни одного клика. Интересно, их можно поменять как-то?

я от кого-то слышала что нет смысла покупать рефералов, таким образом вы можете приобрести мертвяков в вечное пользование... тут либо самому приглашать либо арендовывать и лучше не скупиться и арендовать сразу 100 рефов. Из них 15-20 будут наверняка каждый день кликать, а остальные 75-80 останутся в довеске... Зато эти накликают вам столько, что зхватит на вывод 1.5-2 месяца. Ведь статусе Ultimate Plus вы больше чем 50$ за 4 суток не выведете. :)
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
я от кого-то слышала что нет смысла покупать рефералов, таким образом вы можете приобрести мертвяков в вечное пользование... тут либо самому приглашать либо арендовывать и лучше не скупиться и арендовать сразу 100 рефов. Из них 15-20 будут наверняка каждый день кликать, а остальные 75-80 останутся в довеске... Зато эти накликают вам столько, что зхватит на вывод 1.5-2 месяца. Ведь статусе Ultimate Plus вы больше чем 50$ за 4 суток не выведете. :)

Я, честно говоря, и хотела арендовать. Поскольку с языком англ.не очень, сразу и не сообразила, что есть и аренда, и покупка. Короче, мертвяков я и купила. Теперь выход один, брать больше в аренду и отбивать вложенное.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
50$ надо ещё статус себе купить Ultimate Plus за 50$ и после этого вы будете получать каждые 4 дня по 50$ в течении месяца
У не есть статус - ето плохо
а вот это интересно т.е. затраты окупаются буквально за 16 дней ?
да , но можно біло сделать что за 8 дней окупаемость ......
Есть несколько ньюансов, что бы не вкладать большые суммы - економия или же хитрость !!!!!
Автору уже не нужно рефералов ))))) так как у него в сутку заработок больше чем он может вывести за 4 дня )))))

При регистрации спрашивайте у своего спонсора о деталях ........ есть всегда
 
Сверху Снизу