• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Excenter.exchange - надежный обменник 24/7, ADV/Payeer/EXMO/BTC/ЯД/QIWI/нал/карты - Страница 2

Arson5

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Воспользовался обменником Excenter и обменял 200 usdt на карту Сбербанка.Обмен был произведён быстро,комиссия за обмен вышла небольшая,рад что именно тут обменял так как не нашёл более выгодный курс.Excenter Exchange лично для меня на данный момент лучший обменник.
 

elvinarcher

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
На сколько я знаю то что они будут расширяться в дальнейшем и если идёт разговор про ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму то всегда можно доехать до одного из городов и забрать там наличные .
Потом со значительной суммой налички ехать обратно... не стремно? Хотя на карту еще стремнее с этим долбаным финмониторингом))
 

Bliznec085

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.500
Воспользовался обменником Excenter и обменял 200 usdt на карту Сбербанка.Обмен был произведён быстро,комиссия за обмен вышла небольшая,рад что именно тут обменял так как не нашёл более выгодный курс.Excenter Exchange лично для меня на данный момент лучший обменник.

Сегодня утром, произвёл обмен на обменнике, перевод пришёл почти мгновенно. Делал с Payeer кошелька QIWI перевод средств. Вот, что значит быстрота обмена, с помощью excenter.exchange. :_91:
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня утром, произвёл обмен на обменнике, перевод пришёл почти мгновенно. Делал с Payeer кошелька QIWI перевод средств. Вот, что значит быстрота обмена, с помощью excenter.exchange. :_91:

Спасибо за отзыв. У нас операторы постоянно на связи 24/7. Поэтому вы можете быть уверены в оперативной обработке вашей заявки.
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!
 

Wiseman1

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

:_106:Реально годная акция какую я когда либо встречал от обменников , молодцы :_106:
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

Отличная акция, думаю уже кто-то должен воспользоваться ею :dirol:
 

balalaeshnik

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.
Эх, не подхожу под условия, если только какого-то старшего товарища с форума просить поучаствовать в акции. Но такую выгоду мало какой обменник обещать может)
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
:_106:Реально годная акция какую я когда либо встречал от обменников , молодцы :_106:

Поддерживаю. Бросить вызов самому Бестченджу это дерзко, ново и главное выгодно для всех пользователей. Сильный шаг со стороны обменника. Постараюсь не упустить шанс.
 

elvinarcher

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, не подхожу под условия, если только какого-то старшего товарища с форума просить поучаствовать в акции. Но такую выгоду мало какой обменник обещать может)

Ну ничего, все равно акция очень не плохая. Может в дальнейшем еще акции различные будут, в которых и молодым аккаунтам получится поучаствовать.
 

SparroW13

Новичок
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ничего, все равно акция очень не плохая. Может в дальнейшем еще акции различные будут, в которых и молодым аккаунтам получится поучаствовать.

Я даже не сомневаюсь в этом! Как ни крути а такие активности очень даже привлекают людей, а для обменника это важно. Но все таки самая главная фишка это хороший курс обмена и быстрое реагирование администрации на тикеты.
 

Arson5

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть как я понял,при любой сделки в любом направлении(будь то биткоин-усд или наоборот)мне будет с любой пары обмена моего партнёра капать процент в виде долларов,верно?У вас проходит авто-конвертация при подсчёте процентов?
Если так,то у вас наверное лучшая партнёрская программа.
 

Theodosius

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее предложение от обменника, форумчане со стажем могут действительно выгодно провести обмен. Я думаю многие воспользуются данной акцией
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
Хорошее предложение от обменника, форумчане со стажем могут действительно выгодно провести обмен. Я думаю многие воспользуются данной акцией
Да думаю в любом случае кто-то уже воспользовался акцией, уж очень это было выгодно особенно если выводить несколько сотен долларов.
 

balalaeshnik

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть как я понял,при любой сделки в любом направлении(будь то биткоин-усд или наоборот)мне будет с любой пары обмена моего партнёра капать процент в виде долларов,верно?У вас проходит авто-конвертация при подсчёте процентов?
Если так,то у вас наверное лучшая партнёрская программа.
Так все и получается - общий объём обменов в баксов ваших рефералов и с него вы получите процент. А конвертация происходит по курсу самого обменника
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Я даже не сомневаюсь в этом! Как ни крути а такие активности очень даже привлекают людей, а для обменника это важно. Но все таки самая главная фишка это хороший курс обмена и быстрое реагирование администрации на тикеты.

Та все важно. Если обменник проводит хорошее промо- у него растет оборот. При хорошем обороте он может делать скидки на комиссии или уменьшать их. Таким образом пользователю выгодно. Я тоже за промо.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Обменник excenter.exchange включен в мониторинг eobmen-obmen.ru. Легко сравнивать курсы обмена с другими обменниками по 50 направлениям, которые поддерживаются в обменнике и также в нашем мониторинге.

В таблицах "Обмен Сбербанк на Tether Omni", "Обмен Bitcoin на Наличные RUB" и
"Обмен Наличные RUB на Bitcoin" обменник на первой позиции, что означает, что он самый выгодный по этим направлениям в данный конкретный момент, когда я пишу этот отзыв. Ситуация всё время меняется, так как обменники меняют свои курсы обмена.

ТОП10 на очень высоко нагруженных направлениях (от 40 до 80 конкурентов) :
- Обмен Тинькофф на Bitcoin
- Обмен Сбербанк на Bitcoin
- Обмен Bitcoin на Тинькофф

На персональной страничке можно оставить свой отзыв.
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Уважаемые форумчане!
Мы решили запустить небольшой конкурс с очень заманчивым призом:)
Давайте представим с вами идеальный криптовалютный обменный сервис. Каким он должен быть, чего вам не хватает во многих сервисах и лично у нас?​
Например:
-наличие физических офисов;
-*обменная пара на ваше усмотрение*;
-время работы обменного пункта;
-функционал сайта

и все в таком роде.

Пишите свое представление об идеальном обменном пункте, а мы в свою очередь выберем 3-х победителей и подарим месячную скидку на нашем сайте.
Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! Мы готовим масштабное обновление, которое должно помочь нам и вам выйти на новый уровень комфорта!
В скором времени мы обновим дизайн и сделаем телеграмм бота, который будет полностью дублировать функционал нашего сайта.
Еще мы добавили новые обменные пары, которые вы можете найти на нашем сайте, хотим услышать ваши пожелания и замечания:)
Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
excenter.exchange.png

Уважаемые пользователи!
Мы хотим сообщить, что на нашем сайте добавились новые обменные пары.
а именно:


Tether(OMNI) 🠒Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

Tether (ERC-20) 🠒Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

BITCOIN 🠒Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

ETHEREUM🠒Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

Тинькофф QR 🠒BITCOIN / ETHEREUM / Tether

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
 
Сверху Снизу