Exchangeteam.cc – обмен Qiwi, Advcash, Payeer, Zcash, Bitcoin, Eos, TRON, IOTA

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://exchangeteam.cc/ru/
Exchangeteam.cc – пункт обмена самых популярных платежных систем и криптовалют: Qiwi, Advcash, Payeer, Bitcoin, Zcash, Bitcoin Gold, Eos, TRON, IOTA, Cardano, OmiseGo, Ethereum, Ethereum Classic, Сбербанк, Perfect Money и Тинькофф. Компания была создана в 2017 году в Эстонии, за время работы обмену удалось собрать команду профессионалов для проведения обслуживания на самом высоком уровне.

Обменный сервис работает круглосуточно, поэтому совершить обмен электронных валют клиенты могут в любое время дня и ночи. Кроме того сервис предлагает самые низкие комиссии.
ExchangeTeam не работает с наличными денежными средствами. Для работы с данным обменным сервисом указывать паспортные данные не нужно.

Обменник на BestChange
Обменник на KursExpert

Техническая поддержка клиентов работает через онлайн-чат.
E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • ExchangeTeam.jpg
    ExchangeTeam.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Заявку оформлял по одному курсу, оплатили по другому. Денег не досчитался.
Не доволен. У обменника странные принципы.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Заявку оформлял по одному курсу, оплатили по другому. Денег не досчитался.
Не доволен. У обменника странные принципы.
Может быть такое, что мониторинг не успевает отобразить курс, которые на обменнике уже поменяли. Видимо Вы проверили курс именно на момент создания заявки. У меня такое тоже бывало.
 

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Может быть такое, что мониторинг не успевает отобразить курс, которые на обменнике уже поменяли. Видимо Вы проверили курс именно на момент создания заявки. У меня такое тоже бывало.
Все я проверил, не в первый раз делаю.
По факту после оплаты сумма в заявке изменилась.
 

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Странно, а в саппорт писали?
Странно, а в саппорт писали?
Ну что вы из меня дурака делаете? Ну конечно писал. А в ответ услышал, что я невнимательный. Короче говоря я не советую данный обменник.
 

ExchangeTeam

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Причин у изменения суммы заявки может быть несколько:
1) Клиент отправил сумму меньше, чем должен был.
2) За время поступления оплаты курс криптовалют изменился и при перерасчете сумма оказалась меньше.
Мы работаем по очень низким комиссиям и фиксировать курс на момент создания заявки очень невыгодно.
Что именно стало причиной неизвестно, так как нет номера заявки.
 

ExchangeTeam

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Грандиозное обновление валют

Мы провели большой апгрейт системы и готовы вам предложить очень широкий выбор валют, который закроет большинство ваших потребностей. Новые направления обмена уже доступы на нашем сайте. Приглашаем вас воспользоваться нашим сервисом.
Уже сейчас мы работаем над следующим обновлением, поэтому новый апгрейт не заставит себя долго ждать!
 
Сверху Снизу